Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WEB-камера


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я попал-таки... Установил Win 7 64-bit (лицензия), всё подхватилось без проблем, кроме WEB-камеры... На RC1 работала прекрасно, на лицензионной - отказ...

Модель - ORIENT QF-712, PID - USB\VID_1B17&PID_6111&REV_0100

Даже несмотря на имеющиеся навыки в поиске всякого разного - драйвера так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я попал-таки... Установил Win 7 64-bit (лицензия), всё подхватилось без проблем, кроме WEB-камеры... На RC1 работала прекрасно, на лицензионной - отказ...

Модель - ORIENT QF-712, PID - USB\VID_1B17&PID_6111&REV_0100

Даже несмотря на имеющиеся навыки в поиске всякого разного - драйвера так и не нашел.

Посмотрите здесь http://www.adminbl.ru/showthread.php?t=416 может подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайцами без проблем проблематично...

Со службой поддержки не связаться?

Попробуй в режиме совместимости установить драйвера отсюда. Хотя особой надежды на эти тоже, увы, нет, скорее всего они тоже на 32 бита.

P.S. Заглянул на сайт Orient - увы, не обнадеживает:

"В оформлении упаковок для нашей продукции не конкретизируется, какие именно ОС поддерживают данное устройство: 64-битные или 32. На самом деле в большинстве случаев подразумеваюстя только 32-битные ОС и работа над исправлением макетов упаковок ведётся. Разъяснить эту неопределённость мы всегда готовы всем нашим дилерам, чтобы они, в свою очередь, не вводили покупателей в заблуждение. Но практика показывает, что розничным продавцам недосуг вникать в особенности работы устройств, их главная цель - продать.

Нам остаётся только просить прощения у пользователей за доставленные неудобства."

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Тролль

Вот в том-то и дело... Даже режим совместимости не помогает, к сожалению. То бишь драйвер-то ставится, его файлы можно увидеть, но... Камерушка не цепляется...

P.S. Ну этот-то скачался первым делом, благо ссылка была на сайте Ориента, где описание камеры...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодаря Klimenkoab за канал, но его и не работают и я стараюсь много, но это не удается.

пожалуйста, проверьте его еще раз мне это нужно

!

Предупреждение:

Почтенный! Пользуйтесь пожалуйста, текстовым редактором, подчёркивающим ошибки, в том числе и стилистические. Ибо понять Вас довольно трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Klimenkoab за канал, но его и не работают и я стараюсь много, но это не удается.

пожалуйста, проверьте его еще раз мне это нужно

Вы имеете в виду, что ссылка, указанная Klimenkoab, не работает, и вам не удается скачать файл? Или я не так вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...