Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

установка Windows 7


pijav

Рекомендуемые сообщения

После ознакомления с пошаговым руководством по установке Windows7

возникает вопрос по установке данной операционной системы на компьютер

с более ранней версией Windows.Обычно при установке других версий Windows последовательнось моих действий

была такой :

1.В Bios устанавливал первоначальную загрузку с CD-ROM.Загрузку с HD-0 отключал.

2.После форматирования системного раздела © и копирования системных файлов компьютер

перезагружался . В этот момент я снова менял настройки в BIOS,устанавливал первоначально

загрузку с HD-0 и вторую с CD-ROM.После завершения установки операционной системы извлекал

загрузочный компакт диск.

Применима ли подобная последовательность действий при установке Windows7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После форматирования системного раздела © и копирования системных файлов компьютер

перезагружался . В этот момент я снова менял настройки в BIOS,устанавливал первоначально

загрузку с HD-0 и вторую с CD-ROM.После завершения установки операционной системы извлекал

загрузочный компакт диск.

Излишние телодвижения, обычно загрузочный (установочный) диск предлагает или выбрать вариант загрузки, или просто нажать любую кнопку для загрузки с непосредственно CD/DVD диска, при отсутствии действий и некоторого ожидания загрузка продолжается с HDD. Все вышесказанное вполне применимо и к Windows 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...