Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Определитесь с задачей, что именно нужно.

вообщем у меня есть айфон что поставит нанегр любую Ос нужно чтоб она была в формате img мне надо win os 1.0 и 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже спрашивать не буду как вам такая мысль в голову пришла. :g: Отвечаю, нельзя ваш замысел реализовать на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно я виндовс 98 и 95 и 3.11 уже запустил а ты говоришь нериально главная если у тебя файл есть выложу я всё сделаю потом скрены те дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Я даже комментировать не в силах...
Уж коли Вы, сударь, такой могучий программер - за каким буйволом Вам нужны наши советы? Берёте на любом развале нужную ОС, переводите её в нужный Вам вид - voi la!

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно я виндовс 98 и 95 и 3.11 уже запустил а ты говоришь нериально главная если у тебя файл есть выложу я всё сделаю потом скрены те дам

Вы уважаемый не на айфоне видовс наверное всё таки запускали а в эмуляторе, на айфоне виндовс запустить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый не на айфоне видовс наверное всё таки запускали а в эмуляторе, на айфоне виндовс запустить нельзя.

на эмуле да ну так вам сложновыложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...