Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу проступю программу для конвертирования видео VOB в другие форматы


wwwiking

Рекомендуемые сообщения

Что бы картинка видео не становилась уже, а была оригинальной. Видео в формате VOB слишком много весит, меня интересует только большая развёртка видео допустим 1024х768, а всякие незаметные навороты с весом видео из-за качества звука коротого не ощущаешь мне не важны

желательно, что бы эта прога до конца своё дело доводило: извлеча VOB отдельно в видеофайл и отдельно в аудиофайл ещё умела склеивать эти файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Темы, помеченные как Важно мешают прочитать религиозные соображения, что ли?

Закрыто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking:

Читаем Важную тему: Сжатие видео в MPEG4. Да не плохо заглянуть и в Лучшие сайты,там есть ссылки.

А. ваш сайт, что уступающий? Я думал он наоборот один из лучших в Рунете по тех.поддержке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking: вам дали ссылки для общего развития, так сказать.

Прочитав умные важные темы, вы бы не стали задавать вопросы, типа, "как сделать видео из mp3".

Из этого же ряда и эта тема.

...ищу простую программу...

Что бы картинка видео не становилась уже, а была оригинальной. Видео в формате VOB слишком много весит, меня интересует только большая развёртка видео допустим 1024х768...

Для справки:

VOB (DVD-Video Object или Versioned Object Base) — формат файлов, используемый для хранения DVD-Video.

Стандартный размер видео кадра стандарта PAL равен 720×576 точек, стандарта NTSC — 720×480 точек.

Вопрос:

Как сделать из видео 720×576 картинку, которая бы "не становилась уже, а была оригинальной....1024х768"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...