Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем снимать скриншот с экрана


ZiPP

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста бесплатную программу для снятия скриншотов. От программы требуется снять серию скриншотов за заданный период времени, например 10кадров за секунду, или записать видео.

Требуется расчитать скорость кровотока, а лазерный томограф этого не умеет, поэтому приходится изощряться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenShoter - Микроскопическая по размерам программа для сохранения скриншотов. Несмотря на малый размер, программа очень функциональна. Можно самостоятельно задать горячую клавишу для "сьемки"; опция автоматической съёмки на быстрых компьютерах позволяет получить киносъёмку происходящего, к примеру, в игре; функции снимка активного окна, снимка области экрана, снимка всего экрана. Допускается автосъёмка, регулирование скорости автосъёмки, снимок области, выделенной мышкой, конвертирование скриншота в JPG. Еще один плюс - малое потребление ресурсов компьютера.

ScreenShoter 3.1. Надеюсь подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenShoter 3.1. Надеюсь подойдет

на ХР отлично подойдет, но в Семерке он не может сфотографировать полноэкранное приложение, поэтому в играх придется пользоваться Fraps'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что я делаю не так.

Скачал, запустил, в трее щелкнул правой, выбрал настройки. Задержку при автосъемке поставил 100мс, 10снимков, поставил горячую клавишу на начало(Ctrl+F12) и окончание (Ctrl+F11) автосъемки. формат jpg. Жму ctrl+f12 и в трее на месте иконки программы появляется кирпич. при наведении курсора пишит Дочернее окно не найдено.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с этой программой. :)

Поставь настройки так же Screenshoter.jpg

И добавь к пути сохранения файлов такую строку \$YER_$MTH_$DAY\screen_number_$TTL($HOR;$MIN;$SEC), это для того чтобы снимки не перезаписывались, а сохранялись по дате и времени.

post-33064-1268371467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Fraps гораздо лучше. Имхо.

Timba, Вы считаете гораздо лучше по указанным ZiPP'a требованиям к программе али в целом по своим функциональным возможностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot Captor

!

Предупреждение:

И как это расценивать? В следующий раз впаяю за флуд, коль штрафа за абсолютно бессмысленные посты у нас нет.

Изменено пользователем specific
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
specific, не стоит редактировать свои посты после предупреждения модератором, за это тоже можно получить штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поправили и я внесла соответствующие изменения. И ХВАТИТ МНЕ УЖЕ УГРОЖАТЬ!!!!!!!!!

Извините, что вмешиваюсь, но и по другим форумам знаю (и не только тут), что не рекомендуется редактировать пост после Предупреждения модератора, так как возможно получается ситуация как у меня:

Я вчера, прочитав пост с этим самым Предом, не могла понять: "А за что таки дали предупреждение и чего НЕ следует делать мне, такой малоопытной?" Недоумевала. Может тем и вызвана просьба модеров?

*specific, это вероятнее всего были не угрозы, а очевидная жара! :) Не сочтите за флуд, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa

Вы ведь не знаете всей ситуации, а пишите.. Я указала на явную описку в посте Cameroon, а вместо благодарности получила предупреждение. Ошибку тут же исправили, я тоже поправила, а предупреждение осталось. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specific,

Оффтоп
А и на самом деле: "всей ситуации не знала, а потому и написала" Ваша своеобразная реакция и сейчас вызывает лишь недоумение: :) Я всего-то поинтересовалась и лишь описывала взгляд со стороны входящего в эту тему и не более того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: и specific: девочки не сорьтесь :)

A^dessa: я тебе ещё вчера пояснил что это было - не стоило поднимать эту тему. ИМХО.

specific: менять пост перед тегами предупреждения не очень красиво, хотя в этом нет нарушения, но это моветон. Раньше, кажется был запрет на использование тегов [ warn][ /warn], а сейчас вроде нет, это я к тому что бы почему бы вам было просто не убрать теги вообще? :) (сарказм конечно)

Просто надо править не до, а после тега, а то иначе остальным не очень понятно за что предупреждение, да и вы модератора ставите в неловкое положение - дескать он дал предупреждение на пустом месте. ИМХО (ИМХО с натяжкой).

Прошу не обижаться это было моё мнение.

PS Да, забыл

Вы ведь не знаете всей ситуации, а пишите..
ситуация проста - я вижу редактирование вами текста за что было дано предупреждение, а остальное то вторично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поправили и я внесла соответствующие изменения. И ХВАТИТ МНЕ УЖЕ УГРОЖАТЬ!!!!!!!!!

Я поправил, и Вам надобно было внести исправления не в посте, отредактированном модератором, а в следующем, с объяснением причин поста вида "?????????????????". И бросьте истеричный тон и бессмысленное увеличение шрифта, мы не слепые, да и угрожать Вам никто не намеревался, просто обращали Ваше внимание на нарушение правил, без соответствующих (и вполне правомерных, между прочим) санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была еще цитата из поста Cameroon, не совсем приличная кстати..

Процитируйте еще раз, уточнив "неприличный" момент. Что-то я не припомню такого. Да и в любом случае, осмысленности куче вопросительных знаков это не дает. Если цитаты не будет, сочту вопрос закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...