Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Напишите как пользоватся MPEG Video Wizard DVD 5.0


wwwiking

Рекомендуемые сообщения

Я делаю вот это:

1. В вкладке "Файлы" я выбираю "Аудио". Появляются три окна (для переноса в них файлов) Надпись "Аудио" окрашивается в чёрный цвет.

2. В самое право окно я мышкой перетаскиваю mp3-файл

3. В среднее окно я мышкой так же перетаскиваю mp3-файл

Что дальше делать куда нажимать? непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж мешает то справку на русском языке скачать и почитать?

вот - свою отдаю ;)

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж мешает то справку на русском языке скачать и почитать?

вот - свою отдаю :blush2:

ваша программа постоянно через секунду постоянно выдаёт ошибку на экран http://s006.radikal.ru/i214/1003/7c/a3078babf128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запретить в IE выполнение отладки сценариев мешает что-то ид(е)ологическое?

P.S. И, надобно заметить - это не программа в привычном смысле слова. Это - всего лишь файл справки.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking:

ваша программа постоянно через секунду постоянно выдаёт ошибку на экран http://s006.radikal.ru/i214/1003/7c/a3078babf128.jpg

Ну если файл справки ек хочет нормально работать - просматривай эту же справку постранично.

help_ru.rar

help_ru.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking:

Ну если файл справки ек хочет нормально работать - просматривай эту же справку постранично.

help_ru.rar

Я не довёл проект до завершения, у меня сейчас просто создался MPEG Video Wizard Project. В инструкции зачем то говорят на стр. "Запуск нового проекта" создать по новой файл MPEG Video Wizard Project когда он уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно заметить, что инструкции пишут для того, чтобы они исполнялись. Если же нет желания оным инструкциям следовать - чего ж удивляться результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe а зачем вы мне пишите, что я не исполнял инструкции? я сказал, что по этим инструкциям всё сделал, следовательно это не годные инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking:

я сказал, что по этим инструкциям всё сделал, следовательно это не годные инструкции

Милейший, а вам не кажется, что в вашем случае никакие инструкции не помогут, если вы с такой простейшей задачей, как создание слайд-шоу в XnView, не можете справиться.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал, что по этим инструкциям всё сделал, следовательно это не годные инструкции
Единственно, что могу вспомнить подходящего - так это финальную фразу анекдота - "Ну вы посмотрите на этого гоя! Всю Одессу его жена устраивает, а его - видите ли, не устраивает!"

IMHO, комментарии к цитате совершенно излишни..

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 я попробовал делать одним путём эту программу XnView как было сказано в инструкции той и никаких других своих вариантов не предпринимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking: напишите в support разработчикам.

Только пользуйтесь при этом знаками препинаниями, а то они тоже ничего не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...