THE OLD VERMIN

"Чтобы помнили..."

325 сообщений в этой теме

Опять послушала ее песни и мне кажется символичным, что такая удивительная певица и человек, родилась в День Влюбленных - она олицетворяет безграничную и светлую любовь. Все ее песни пронизаны этим светом...

0

Поделиться сообщением

1188122.jpg

В понедельник, 28 февраля 2011 года в своем доме в Париже на 80-м году жизни скончалась знаменитая французская актриса Анни Жирардо.

post-31014-0-41438000-1298911895_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Боже мой..............

Какая великая Актриса, потрясающая Женщина...........

Я вспоминаю ее в фильме "У каждого свой ад".... И хоть видела множество фильмов до и после, но этот стоит особняком...

0

Поделиться сообщением

42330197.jpg

В Москве на 81 году жизни умер ведущий телепрограммы "Мой серебряный шар", известный искусствовед, главный редактор радио "Культура" Виталий Вульф.

0

Поделиться сообщением

Жаль..Я очень люблю смотреть его передачи ""Мой серебряный шар".

0

Поделиться сообщением

Боже мой, какя потеря!!!! Ушел один из последних могикан великой русской интеллигенции....

Вечная память и вечная любовь.

0

Поделиться сообщением

В Москве скоропостижно скончался от сердечной недостаточности депутат Госдумы от фракции КПРФ Виктор Илюхин - честный коммунист.

16779-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня умерла великая Элизабет Тейлор.

Тейлор.jpg

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Знаменитая голливудская актриса Элизабет Тейлор скончалась на 79-м году жизни, сообщает в среду телеканал АВС. Тейлор — одна из самых знаменитых актрис Голливуда, обладательница двух «Оскаров», звезда фильмов «Клеопатра», «Кошка на раскаленной крыше», «Кто боится Вирджинии Вульф?».

Уйдя из кино, она последние 20 лет принимала активное участие в кампаниях по борьбе со СПИДом.

Месяц назад Тейлор была госпитализирована в Лос-Анджелесе после острой сердечной недостаточности.

Проблемы со здоровьем начались у актрисы уже в 1990-х годах: в частности, она неоднократно лечилась от онкологических заболеваний, а после смерти ее близкого друга Майка Джексона Тейлор сделали операцию на сердце.

В прошлом году в Голливуде заговорили о том, чтобы снять биографию кинозвезды — предполагалось, что это будет фильм о ее романе с известным голливудским актером Ричардом Бартоном, в котором Тейлор сыграет либо Анджелина Джоли, либо Кэтрин Зета-Джонс.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5563607/

post-62271-0-70281000-1300889359_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Ой!

Мне она казалась вечно молодой... Не юной, но именно, молодой... Совершенно неожиданно...

0

Поделиться сообщением

На 60-м году жизни скончался рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин.

0

Поделиться сообщением

Такой молодой...

Очень люблю этого певца и композитора...

0

Поделиться сообщением

Просто кошмар какой-то!!! Такие талантливые и молодые уходят... Как жалко! Я тоже помню и люблю его песни...Requiescat in pace.

0

Поделиться сообщением

Людмила Гурченко...

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове (Украина). Она снялась более чем в 80-ти фильмах. Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком "Общественное признание" (1998). Лауреат многих кинопремий.

После успеха в музыкальной комедии "Карнавальная ночь" (1956) Людмила Гурченко снималась в острохарактерных ролях в фильмах "Соломенная шляпка" (1974), "Секс-сказка" (1992). Драматический талант актрисы проявился в кинокартинах "Пять вечеров", "Полеты во сне и наяву", "Вокзал для двоих". Гурченко известна также как эстрадная певица и литератор (повесть "Мое взрослое детство").

0

Поделиться сообщением

Сколько смертей за последнее время...

gurchenko.jpg

post-82453-0-81198100-1301513521_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Читала и "Мое взрослое детство " и конечно же "Аплодисменты...".Эти книги и сейчас у меня на полочке стоят.Кстати после прочтения этих книг я стала совсем по другому относиться к Гурченко, увидела ее совсем в другом свете.

Помянем Людмилу Марковну..

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
0

Поделиться сообщением

Известный киносценарист Яков Костюковский скончался от инфаркта в Боткинской больнице на 90-м году жизни.

По сценариям Я.Костюковского сняты многие фильмы Леонида Гайдая, такие как "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука".

0

Поделиться сообщением

Сегодня 122 года со дня рождения Чарли Чаплина. Логотип у google по этому случаю.

chaplin11-hp.jpg

При клике видео крутится:

Charlie Chaplin Google Doodle

0

Поделиться сообщением

Михаил Козаков

Kozakov_01.jpg

Он проходил лечение в одной из израильских клиник, а последнее время находился в хосписе. Ранее у известного актера обнаружили рак легких.

Российские зрители знают Козакова по многим известным советским и российским картинам: "Человек-амфибия", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Любовь-морковь". Как режиссер, Козаков снял фильм "Покровские ворота". Последнее время он ставил спектакли и играл в театре "Русская антреприза Михаила Козакова".

0

Поделиться сообщением

Ой.... Что же это происходит....

Еще один удивительный человек ушел...

Его герои, даже отрицательные, вызывают симпатию...

А фильм "Безымянная звезда" один из моих любимейших...

0

Поделиться сообщением

Еще лет десять назад, случайно увидел по телевизору, как он читал стихи Пушкина со цены.

Много, на память. В его исполнении это было незабываемо.

Как жаль...

0

Поделиться сообщением

Ой.... Что же это происходит....

Еще один удивительный человек ушел...

Возраст наверное. Ничто не вечно и никто не вечен на этой земле....

0

Поделиться сообщением

Возраст наверное.

Я понимаю, только в этом году, как-то слишком много смертей, мне кажется... Слишком...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас