Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Чтобы помнили..."


Рекомендуемые сообщения

Опять послушала ее песни и мне кажется символичным, что такая удивительная певица и человек, родилась в День Влюбленных - она олицетворяет безграничную и светлую любовь. Все ее песни пронизаны этим светом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1188122.jpg

В понедельник, 28 февраля 2011 года в своем доме в Париже на 80-м году жизни скончалась знаменитая французская актриса Анни Жирардо.

post-31014-0-41438000-1298911895_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой..............

Какая великая Актриса, потрясающая Женщина...........

Я вспоминаю ее в фильме "У каждого свой ад".... И хоть видела множество фильмов до и после, но этот стоит особняком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

42330197.jpg

В Москве на 81 году жизни умер ведущий телепрограммы "Мой серебряный шар", известный искусствовед, главный редактор радио "Культура" Виталий Вульф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какя потеря!!!! Ушел один из последних могикан великой русской интеллигенции....

Вечная память и вечная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве скоропостижно скончался от сердечной недостаточности депутат Госдумы от фракции КПРФ Виктор Илюхин - честный коммунист.

16779-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умерла великая Элизабет Тейлор.

Тейлор.jpg

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Знаменитая голливудская актриса Элизабет Тейлор скончалась на 79-м году жизни, сообщает в среду телеканал АВС. Тейлор — одна из самых знаменитых актрис Голливуда, обладательница двух «Оскаров», звезда фильмов «Клеопатра», «Кошка на раскаленной крыше», «Кто боится Вирджинии Вульф?».

Уйдя из кино, она последние 20 лет принимала активное участие в кампаниях по борьбе со СПИДом.

Месяц назад Тейлор была госпитализирована в Лос-Анджелесе после острой сердечной недостаточности.

Проблемы со здоровьем начались у актрисы уже в 1990-х годах: в частности, она неоднократно лечилась от онкологических заболеваний, а после смерти ее близкого друга Майка Джексона Тейлор сделали операцию на сердце.

В прошлом году в Голливуде заговорили о том, чтобы снять биографию кинозвезды — предполагалось, что это будет фильм о ее романе с известным голливудским актером Ричардом Бартоном, в котором Тейлор сыграет либо Анджелина Джоли, либо Кэтрин Зета-Джонс.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5563607/

post-62271-0-70281000-1300889359_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!

Мне она казалась вечно молодой... Не юной, но именно, молодой... Совершенно неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60-м году жизни скончался рок-музыкант, композитор и певец Александр Барыкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар какой-то!!! Такие талантливые и молодые уходят... Как жалко! Я тоже помню и люблю его песни...Requiescat in pace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Гурченко...

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове (Украина). Она снялась более чем в 80-ти фильмах. Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком "Общественное признание" (1998). Лауреат многих кинопремий.

После успеха в музыкальной комедии "Карнавальная ночь" (1956) Людмила Гурченко снималась в острохарактерных ролях в фильмах "Соломенная шляпка" (1974), "Секс-сказка" (1992). Драматический талант актрисы проявился в кинокартинах "Пять вечеров", "Полеты во сне и наяву", "Вокзал для двоих". Гурченко известна также как эстрадная певица и литератор (повесть "Мое взрослое детство").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и "Мое взрослое детство " и конечно же "Аплодисменты...".Эти книги и сейчас у меня на полочке стоят.Кстати после прочтения этих книг я стала совсем по другому относиться к Гурченко, увидела ее совсем в другом свете.

Помянем Людмилу Марковну..

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Известный киносценарист Яков Костюковский скончался от инфаркта в Боткинской больнице на 90-м году жизни.

По сценариям Я.Костюковского сняты многие фильмы Леонида Гайдая, такие как "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 122 года со дня рождения Чарли Чаплина. Логотип у google по этому случаю.

chaplin11-hp.jpg

При клике видео крутится:

Charlie Chaplin Google Doodle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Козаков

Kozakov_01.jpg

Он проходил лечение в одной из израильских клиник, а последнее время находился в хосписе. Ранее у известного актера обнаружили рак легких.

Российские зрители знают Козакова по многим известным советским и российским картинам: "Человек-амфибия", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Любовь-морковь". Как режиссер, Козаков снял фильм "Покровские ворота". Последнее время он ставил спектакли и играл в театре "Русская антреприза Михаила Козакова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Что же это происходит....

Еще один удивительный человек ушел...

Его герои, даже отрицательные, вызывают симпатию...

А фильм "Безымянная звезда" один из моих любимейших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лет десять назад, случайно увидел по телевизору, как он читал стихи Пушкина со цены.

Много, на память. В его исполнении это было незабываемо.

Как жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Что же это происходит....

Еще один удивительный человек ушел...

Возраст наверное. Ничто не вечно и никто не вечен на этой земле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст наверное.

Я понимаю, только в этом году, как-то слишком много смертей, мне кажется... Слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...