Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не "идут" никакие игры на 7Pro .


Pirks

Рекомендуемые сообщения

Pirks: Прочти Правила форума

На форуме запрещено:

6. Обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п.

Еще раз увижу обсуждение нелицензионного софта - буду принимать меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просоединяюсь к теме: не запускаются игры Beowulf и Сталкер: Чистое Небо. в хр все работает. в установке сталкера на экране системных требований указывается "Unsupported Operating System". Версии игр английские- пути установки целиком латиница. Windows 7 Ultimate 32bit Русская. Выбивает Проводник даже при нажатии правой кнопкой на ярлыке или exe файле игр. UAC стопроцентно выключен. Сталкивался еще с несколькими играми с той же проблемой, вспомню названия- напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз увижу обсуждение нелицензионного софта - буду принимать меры

для С Модератор - Не по адресу обвинение! Я попросил помощи в устранении неполадок с Windows 7 Pro гле указал :

" На лицензионной Windows7 Professional установлены все обновления,февральский 2010года DirectX 9.

Не "идут" игры Crysis Wanhead , Stalker - Зов Припяти,Battlefield - Bad company 2, Метро 2033 - вообще ни одна игра.

В остальном Windows 7 Professional работает идеально... DirectX 11 установлена при инсталляции . Помогите пожалуйста,с уважением Pirks ! doh.gif " . Это сообщение было написано на софтофоруме 21.03.2010, 10:34 . Мало того ,игры указанные в проблеме с операционной системой так-же лицензионные (не лицензионные я не покупаю) . Прошу Вас быть корректнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirks а вы попробовали как я вам советовал увеличить файл подкачки и освободить оперативку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете "Семёрка" быстрее ХР? Это только реклама.

Все эти навороты, включая Aero - это всё тормоза системы и нагрузка на процессор...

так что ХР по любому самая быстрая ОС из линейки Wibdows

привет всем!!! :bye1:

Поддерживаю Вас, на ХР было 2гига оперативки и система летала и с играми не было проблем, а установил 7ку начались тормоза и прблемы во всем. Игры начали тормозить, да и не все принимает 7ка. Купил еще 1гиг оперативки, изменеий не вижу, хотя ОС видит 3гига памяти. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,всем,всем! У кого не "идут" игры ... Необходимо идти на сайт Майкрософт по адресу :

http://www.microsoft.com/downloads/details...c9-8db1bc10b16e

и скачивать файл - DirectX End-User Runtimes (February 2006) Русский (сам файл называется directx_feb2006_redist) . После того ,как скачали файл распакуйте его в ту-же папку и запустите исполняемый файл DXSETUP. И пусть всем будет счастье и никто не уйдёт обиженным :)

Да самое главное необходимо переустановить игру . У меня игра "Метро 2033" автоматически включила в опции

"Видео" такие : Разрешение - 1680*1050 . Качество - HIGH . DirectX - DX9 . Сглаживание - ААА . Фильтрация текстур - AF4X . Всё летает на конфигурации : Вот конфигурация моего компьютера можете посмотреть в предыдущих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просоединяюсь к теме: не запускаются игры Beowulf и Сталкер: Чистое Небо. в хр все работает. в установке сталкера на экране системных требований указывается "Unsupported Operating System". Версии игр английские- пути установки целиком латиница. Windows 7 Ultimate 32bit Русская. Выбивает Проводник даже при нажатии правой кнопкой на ярлыке или exe файле игр. UAC стопроцентно выключен. Сталкивался еще с несколькими играми с той же проблемой, вспомню названия- напишу.

Для LifeOnNet . Всем,всем,всем! У кого не "идут" игры ... Необходимо идти на сайт Майкрософт по адресу :

http://www.microsoft.com/downloads/details...c9-8db1bc10b16e

и скачивать файл - DirectX End-User Runtimes (February 2006) Русский (сам файл называется directx_feb2006_redist) . После того ,как скачали файл распакуйте его в ту-же папку и запустите исполняемый файл DXSETUP. И пусть всем будет счастье и никто не уйдёт обиженным bye1.gif

Да самое главное необходимо переустановить игру . У меня игра "Метро 2033" автоматически включила в опции

"Видео" такие : Разрешение - 1680*1050 . Качество - HIGH . DirectX - DX9 . Сглаживание - ААА . Фильтрация текстур - AF4X . Всё летает на моём компьютере конфигурацию которого можно посмотреть в предыдущих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Pirks а я по-вашему мнению читать не умею?

Если у вас оперативки всего 2Гиг вот вам и ответ по чему не идут игры!!!
У меня на компьютере установлено ещё 2е операционные системы Windows XP .Одной года 2,второй полгода (нелицензионные) на них идут все игры ,в том числе новейшие "Метро 2033" и "Battlefield Bad company 2" :)

Хотел обойтись устным порицанием, но придется выписывать предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirks а вы попробовали как я вам советовал увеличить файл подкачки и освободить оперативку?

Для Klimenkoab . Скачал файл - DirectX End-User Runtimes (February 2006) Русский (сам файл называется directx_feb2006_redist) . После распаковки и переустановки игры "Метро 2033" всё летает! Подробности ниже...

Klimenkoab и все кто принял участие в моей теме Большое спасибо и с Вашего форума я уже не уйду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз увижу обсуждение нелицензионного софта - буду принимать меры

для С Модератор - Не по адресу обвинение! Я попросил помощи в устранении неполадок с Windows 7 Pro гле указал :

" На лицензионной Windows7 Professional установлены все обновления,февральский 2010года DirectX 9.

Не "идут" игры Crysis Wanhead , Stalker - Зов Припяти,Battlefield - Bad company 2, Метро 2033 - вообще ни одна игра.

В остальном Windows 7 Professional работает идеально... DirectX 11 установлена при инсталляции . Помогите пожалуйста,с уважением Pirks ! doh.gif " . Это сообщение было написано на софтофоруме 21.03.2010, 10:34 . Мало того ,игры указанные в проблеме с операционной системой так-же лицензионные (не лицензионные я не покупаю) . Прошу Вас быть корректнее. :)

Для Модератор: Loader .Это за какие грехи Вы мне присобачили штраф в 8 очков . "Обсуждение способов взлома, либо же кражи, субъектов интеллектуальной собственности

Запрос/выкладывание кряка или ссылки кряк" .

Была только просба о помощи с лицензионной Windows 7. Где здесь обсуждение взлома или кражи ? Побойтесь Бога и покайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странности повторяются, поставил те же игры в windows xp sp 3. через какое-то время заметил что начало выбивать эксплорер при правом щелчке на ярлыках (не только этих игр) как это было и в семерке. это что, тожепроделки Tages, или пахнет чем то более серьезным. кстати на вирусы проверился- неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeOnNet: а это уже похоже на несовместимость каких-то программ или драйверов. У меня была такая ситуация на Висте, вылечил только переустановкой системы, сейчас все нормально.

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем!!!

Итак господа, пришел к такому выводу что, для семерки нужен мощный ПК и тогда кончатся проблемы, и игры пойдут. Собрал себе более усовершенствованный ПК.

Мат.карта GA-P55M UD2 1156

Проц Intel Core I5 750(2,66)

Видео Geforce GT-240 - позже возьму помощней

HDD Samsung 500 гигов

БП Zalman 600W

Опер. DDR3 4 гига - позже доведу до 16 гигов на столько рассчитан мать.

ОС Windows 7 максимальный (сверху кирпич упал)

Игры идут и не тормозят с включенным Касперским.

На Семерке проблема, не все драйвера подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, пришел к такому выводу что, для семерки нужен мощный ПК и тогда кончатся проблемы, и игры пойдут.

Позволю себе возразить... Вот тут - краткая конфигурация личной машинки. Win 7Pro x64 (лицензия). В подавляющем большинстве игр (Assasin's Creed II, Battlefield Modern Warfare, Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, вся серия S.T.A.L.K.E.R. и многих других) качество всего что поддаётся - выставлено на Max. Идут игрульки и не крякают... Потому что "волшебные пузырьки" - то бишь настройки железа, драйверов и Оси.

P.S. Понятно дело, что если есть технологические ограничения (неподдерживаемая модель шейдеров, DX - придётся видюшку менять) - но сейчас не об этом.

Оффтоп
А при желании, равно как и "умении" - можно даже CRAY (если бы оно простые Форточки воспринимало) так уделать, что Тетрис как слайд-шоу пойдёт... Так что главное - мощь не железа, а головы и рук.

P.S. Ничего личного - просто опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...