Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лаги во время игры


sashko_89

Рекомендуемые сообщения

Играю с одним товарищем в фифа по локальной сети, во время игры часто проявляются лаги, игра на секунды 3-4 виснет по ходу игры, эта проблема у него та же. Я сервер или он, нету разницы, все равно тормозит. С другими я играю, и он по сети, то такой проблемы нету, все в порядке. Лаги только когда мы играем. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь немного подробнее, пожалуйста...

Играю ~ по локальной сети, во время игры часто проявляются лаги, игра на секунды 3-4 виснет
и
С другими я играю, и он по сети, то такой проблемы нету
- имеется в виду одна локальная сеть или игра через Интернет? (что первый, что второй случай)

Предварительно - смотрите настройки своих машин, граждане... Не мешается ли Firewall (брандмауэр), либо антивирусники, тщательно сканирующие каждый пропускаемый пакет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

лаги могут быть из-за вкл торента или скачки , если по сети по идеи не должно быть лаг

!

Предупреждение:

Ничего, что полгода прошло?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...