Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

%:\temp\+ ошибки вин 7


nefromal

Рекомендуемые сообщения

Хотел Microsoft .NET Framework v3.0 на вин 7,но в итоге получил недопустимая временная папка "%:\temp\". Невозможно продолжить установку. Гуглил в итоге подумал что отключен родной Инсталер(после некоторого времени работаеш методом тыка ;) ), после включения в службах не помогло. Как решить проблему не знаю. Сначала и немог и у винраре открыть файлы и вытащить их выбивала таже проблема из папкой темр, решил тем способом что поставил другую временную папку. Какого то беса родной просмотырщик фотографий перестал открывать их любой формат(убивает). + при установке неких программ выбивает ошибка 1606 и пишет неудается получить доступ к тойже временой папке темр. Я думал ее создать вот тока страное у нее расположение. Откат не помог. Жду дельного совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте в корне диска С: папку Temp, далее правая кнопка мыши на "Компьютер - свойства - дополнительные параметры системы - переменные среды - измените значения переменных Temp и Tmp на c:\temp, как в разделе "Переменные среды пользователя для ..." так и в разделе "Системные переменные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощ! Мне понравился ваш форум и я думаю буду ним пользовать, потихоньку многому учиться. Я перед созданием темы уже создавал эту папку в корне с и теперь после установки на нее как бы это сказать приоритетом у меня ничего не получилось! Я создал папку Темр в корне диска Д но теперь думаю не возникнут ли какие либо проблеммы из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...