Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Господа, горю...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Поступил получать второе высшее образование (покупать диплом), но нужно кое-то делать.

Так получилось что меня присоединили к группе которая семестр уже прозанималась, теперь нужно в срочном порядке навёрстывать.

Поэтому прошу помощи. Вот несколько вопросов. Сам отвечать могу но некогда. Кто сможет помочь буду благодарен.

1. Дайте максимально подробный ответ на вопрос каким образом можно повысить производительность микропроцессора. Опишите все возможные пути решения. Объем ответа - не более 1 стр.

2. Опишите в чем разница между конвейерной обработкой и суперскалярной. Объем ответа - до 1 стр.

3. Приведите возможную область применения каждого вида памяти из лекции. Объем ответа - до 1 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это сильно завязано на твои конспекты лекций. Что в них сказано, то и нужно писать, толлько пересказать своими словами. Потому что у разных преподавателей все эти пункты будут отличаться до неузнаваемости. Даже у тебя в третьем пункте сказано "из лекции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...