Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GeForce или Radeon


Fox_910

  

381 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ , и все-таки, ответте, please, мне на этот вопросик (покоя не дает он мне):

может кто развеет мои сомнения : неужели версия "про" настолько отличаеться в лучшею сторону от простой?..
:)

В частности речь идет об ATI 9600 Atlantis Saphire... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким процом нет смысла покупать крутую видюху, да и память наверное 133. Тебе комп новый нужен а не видеокарту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким процом нет смысла покупать крутую видюху, да и память наверное 133. Тебе комп новый нужен а не видеокарту!

Это я GRUNу говорю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.N.G.V.I.N.

неужели версия "про" настолько отличаеться в лучшею сторону от простой?..
ответте, please, мне на этот вопросик (покоя не дает он мне)

"Не спится, няня..." (А.Пушкин) :D

Для Sapphire на Unreal Tournament соответственно

при 1024х768 - 86,6 и 67,7 fps

при 1280х1024 - 60,6 и 45,6 fps

При желании можешь окунуться в океан дополнительной информации :) Но имхо для сравнения этого достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА КАРТА ХОРОША ЧТО СТОИТ НА ТВОЕЙ МАШИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я комп 1.5 года назад покупал!!! Ты что хотел чтобы мне тогда поставили

!!!GF FX 5950 ultra!!! Тогда GF4 толко вышел!!!! Да и комп я продавать собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamer

да не в чем они не получше..хватить парить мозги всякими шейдерами и 2д или 3д.Спроси у любого мало мальски грамотного человека и он тебе скажет что Ати только за шейдеры и восхваляют во всем остальном что Дядя Джо ,что Радик один хрен но проблем с тех поддержкой ,обновлением дров,у Нвидии меньше на раз.Факт. :unsure:

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всеми руками за ATI

И я !!!!! :) У мея стоит Radeon 9200se (128 mb) И не каких глюков... А вот GeForce( не знаю как у вас) пол года работает, а потом глюки. Не редко с такой проблемой встречались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что GeForce хаят те, кто пользовал обрезанные версии подвальной сборки. Только так я могу объяснить жалобы на слабую производительность и быстрый выход из строя. Я от этого давно отказался и всем советую. Дешевое хорошим не бывает.[/b] B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы сравниваете, я вот вообще считаю, что они абсолютно одинаковые по производительности (лично тестил), хотя предпочтение отдаю nVidia (ща буду переходить на GeForce FX 5700) с ним просто проблем меньше по части програмного обеспечения и установки драйверов. ВОТ ТАК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У радеонов нет проблем с дровами

Я с тобой полностью согласен, ATI намного ответственней подходит к дровам. У GForce'ов для одной игрухи я ставил detonator 47? для другй какой-нибудь 27 и т.д. и т.п.. Сейчас стоит Gforce 2 mx 400 32Mb, летом хочупоменять на Радеон 9600 pro со 128Mb (оли 9800 pro), а раньше стояла ATI RAGE pro 8 MB (Xpert 98), так вот глюков было меньше?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нечто странное творится с опросом. Или с арифметикой. Как ни считаю, в сумме никак не 100%. А казалось бы, компьютер форума должен считать не хуже меня :)

Cl1.jpg

post-10-1087150282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый geforce найдёться такойже(или почти) RADEON. Большие отличия идут на очень крутых и дорогих картах, а такие для обычного пользователя просто идеал или мечта!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...