Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новая Игра


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.У меня появилась идея создать игру. Сюжет есть.Сам в програмирование разбираюсь.Знаю язык html и SQL но нужна будет помощ c PHP и Javascript. Есть токо один вопрос . Если вы хорошо разбираетесь то создадим клиенскую игру если нет то можно 3D или браузерную.Сайт для игры сделать не проблема для меня а вот саму игру.Принимаю в команду токо тех которые хотябы знают как работать с Html,Javascript,PHP,SQL(один из етих) или дизайнеров музыкантов и так далее.Кто заинтересован может написать на форуме или послать мне письмо на skiler07@mail.ru.

Заранее Большое Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разбирании в "програмирование", а тем более - на столь экзотических языках, как HTML - я себе представляю уровень этой игры...

P.S. SQL не является языком программирования.

P.P.S. Не умея писать грамотно на родном языке - чего ж ожидать от машинных...

i

Уведомление:

Закрыто, руководствуясь последней строкой моей подписи.

P.P.P.S. Сударь... Вы хоть когда-либо интересовались не говорю уж о квалификации, но - хотя бы количеством (и уровнем финансирования) людей, занятых производством игр?

P.P.P.P.S. Я лично, кстати, недурно могу аранжировать. Другое дело - можете ли Вы оплатить мою работу хотя бы 350 евриков за минуту трека? За меньшее могут взяться только лишь те, чьи "композиции" звучат на "популярных" радиостанциях...

DIXI

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...