Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не стираются CD\DVD-RW болванки:(


Митрофан

Рекомендуемые сообщения

Во всех пишущих прогах одно - диск не перезаписываемый.

А это не так.

Винда глючит, или служба какая не запущена?

КАК порешать!?

В приводе Вербатим CD-RW 10хRW.png

post-56213-1270646044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ради интереса попробовать другой диск?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, однажды долго не мог стереть DVD-RW диск, по той причине, что все проги просто тупо видели его как однократнозаписываемый диск. Такой глюк начался после того, как записывал диск алкоголем с использованием RMPS (сам алкоголь, кстати, тоже отказывался стирать этот диск после использования RMPS). В качестве основной софтины для записи использую Roxio Creator уже достаточно долгое время. Она тоже поначалу определяла диск как DVD-ROM: "Insert rewritable media to recorder and click OK to continue" - сказала она мне при первой попытке стереть диск и открыла лоток привода. Но я, не вытаскивая этот диск, кликнул на OK, лоток закрылся и после нескольких секунд раздумия Roxio Creator всё же стёр этот злосчастный диск.

Митрофан, вы случаем RMPS при записи этого диска не использовали?

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, однажды долго не мог стереть DVD-RW диск, по той причине, что все проги просто тупо видели его как однократнозаписываемый диск. Такой глюк начался после того, как записывал диск алкоголем с использованием RMPS (сам алкоголь, кстати, тоже отказывался стирать этот диск после использования RMPS). В качестве основной софтины для записи использую Roxio Creator уже достаточно долгое время. Она тоже поначалу определяла диск как DVD-ROM: "Insert rewritable media to recorder and click OK to continue" - сказала она мне при первой попытке стереть диск и открыла лоток привода. Но я, не вытаскивая этот диск, кликнул на OK, лоток закрылся и после нескольких секунд раздумия Roxio Creator всё же стёр этот злосчастный диск.

Митрофан, вы случаем RMPS при записи этого диска не использовали?

Именно этого нет.

Все диски RW не пишутся повторно.

Неро и Шампунь и др. проги пробовал.....

Алкаш стёр без всяких проблем!

Уря!

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь уже по другому воспринимает эту болванку.

3b479b112fa8b6e8e8c8d55ff7158217.png

Так в чём собака порылась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...