Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BitSpirit v3.6.0.401 как правильно настроить


Taymer

Рекомендуемые сообщения

Начал пользоваться BitSpirit v3.6.0.401 Stable.Подскажите где найти подробную инструкцию по настройке коннкретно этой версии(на русском) Вроде этой http://kinobomond.ru/oldforum/viewtopic.php?f=57&t=26 При изменении настроек, закачки останавливаются и не получается с того же места докачать :( Если файлы перенёс в другую папку докачивать не хочет качает по новой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

А почему вы думаете, что настройки BitSpirit v3.6.0.401 Stable должны сильно отличаться от более ранней версии?

При изменении настроек, закачки останавливаются и не получается с того же места докачать

При изщменении каких настроек?

Если файлы перенёс в другую папку докачивать не хочет качает по новой

Для того что бы, при перенесённых файлах, докачка возобновилась нужно в клиенте указать путь именно той папке куда были перенесены файлы. В противном случае ни один торрент клиент докачку делать не будет и к тому же прекратится раздача этих файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что отличаются. Меняешь порт,закачки встают,фаер откл. Как в мюторенте не получается,выдаёт ошибку приходится по новой качать.Советы по мюторенту с этим не работают. Непонятно как перехэшировать и на этой версии функции толи изменились толи называются по другому.Мне бы FAQ по ней, а поиск выдаёт где скачать :doh: [Вообще он мне больше мюторента нравится,тот глючный какой-то]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

[Вообще он мне больше мюторента нравится,тот глючный какой-то]

Не замечал, что бы µTorrent был глючным. У меня версия 1.8.5, с настройками по умолчанию, никаких проблем ещё не создавал.

Кстати, по многочисленным отзывам о подобных программах: Azureus;BitComet;BitSpirit и др. - µTorrent лучший из них.

А, вообще, кому что нравится. Испробуй разные. Благо есть из чего выбрать, все они бесплатные и не слишком много весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал . Если в гугле вбить проблемы µTorrent выдаст кучу страниц.У меня скорость сильно падала хоть что качай.А этом на максимуме качает.стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в гугле вбить проблемы µTorrent выдаст кучу страниц
Оффтоп
Если заменить в такого рода поиске µTorrent на Windows - страниц будет на несколько миллионов больше...
Лично я пользую µTorrent с момента его появления, и проблем не имел - тоже ведь показатель, наверное?

Отсюда вывод - копать настройки не только µTorrent, но и ОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Если заменить в такого рода поиске µTorrent на Windows - страниц будет на несколько миллионов больше...
Лично я пользую µTorrent с момента его появления, и проблем не имел - тоже ведь показатель, наверное?

Отсюда вывод - копать настройки не только µTorrent, но и ОС...

Согласен, у меня проблемы с модемом были. Спасибо DJFlint помог решить. Хотелось бы ответа на первый пост. Проблемы 2 осталось. Как докачивать перемещённые файлы (700 метров лежат мёртвым грузом)? И ещё программа почему-то занимает диск С, хотя установлена на D :( Во всех настройках указан D, но тем не менее при закачке место убывает на обоих дисках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...