Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощь в опознании композиции (песни)


Artur88

Рекомендуемые сообщения

Фильм Red Line

Выкладываю отрывок песни

Может, кто знает как она называется и кто поет?

Ссылка приветствуется...

Recorded_Audio_2008_____28_11_56_43.zip

Recorded_Audio_2008_____28_11_56_43.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЭТО) СКНТЕ ССЫЛКУ) Z_Q.mp3

!

Предупреждение:

Есть же специальня тема для опознания песен. Юзаем поиск.

Z_Q.mp3

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите узнать исполнителя и название песни по отрывку

http://rapidshare.com/files/106458203/search.mp3.html

Изменено пользователем ilgizmulukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. по радио (Corbina Radio RocK Ru) слышал песню, из которой запомнил всего лишь одну строчку:

"..забыто, прожито и надо дальше идти, что было - то было, лишь пыль дорог на пути.."

помогите распознать пожалуйста кто исполняет (мужской голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misfits: Евгений Бусарев - Холодная зима ?

неа, не то. и если верить гуглу, то Евгений Бусарев - поэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит мелодию, звучавшую в фильме - "Звездный десант", во фрагменте, когда Д. Рикко танцует со своей подружкой. Ищу эту песню, для записи диска с "медляками".

Буду благодарен если кто знает исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит мелодию, звучавшую в фильме - "Звездный десант", во фрагменте, когда Д. Рикко танцует со своей подружкой. Ищу эту песню, для записи диска с "медляками".

Буду благодарен если кто знает исполнителя.

Razorblade, просмотри этот Саундтрек на Звездный десант (1997)

В общем это саундтрек из 30 треков, есть возможность прослушать в низком качестве...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Спасибо!

Одного не могу понять. Для чего выкладываются лишь минусовки. Еще удивляет что на некоторых сайтах эту ерунду удается продать! :( Еле нарыл то что нужно. В сети, полно ссылок на эти минусовки из фильма, всякая шелуха, кроме нормальной мелодии, совсем случайно набрел на нужную инфу.

Композицию исполняет Zoe Poledouris – 'have not been to paradise'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень давно, в армии, парень на аккордеоне играл, если не ошибаюсь, молдавскую мелодию.

Названия не помню, но хотел бы её имсеть или по крайнкей мере знать название, что бы знать, что искать.

Вот, по памяти попытался воспроизвести начало, правда не совсем удачно, но отрабатывать не было времени.

Может бы ть кто-нибудь узнает. Буду очень благодарен за информацию.

__________________.rar

__________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Это похоже народная мелодия. Где её найти, а фиг знает, нужно искать где лежат "Народные мелодии" разных народов.

Похожий мотив улавливаю в песне молдавской же группы Zdob si Zdub, но они скорее просто используют народные мотивы, но можно где-то найти и послушать эту группу.

Хотел выложить одну песню, а она у меня всего одна нашлась, но увы, превышен лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот хочу найти одну песню. Знаю только урывок с текста припева.

Вродь както так: "А только дождь розбудит меня, осколками солнца, и твоими словами, звезда услышет (тебя, меня), поднимет выше неба, обняв руками. Сон...".

Плз, помогите найти, ищю уже долго! Никак не могу найти.

Извените, тема уже создавалась, но не в нужном разделе =)

Всем привет.

Вот хочу найти одну песню. Знаю только урывок с текста припева.

Вродь както так: "А только дождь розбудит меня, осколками солнца, и твоими словами, звезда услышет (тебя, меня), поднимет выше неба, обняв руками. Сон...".

Плз, помогите найти, ищю уже долго! Никак не могу найти.

Извените, уже создавалась, но не в нужном разделе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ужал, как мог. http://rapidshare.de/files/39791894/babylon_ad.avi.html В этом ролике звучит обработка композиции из фильма "Реквеим по мечте". Вот где бы скачать именно ту обработку, что звучит в этом ролике? Оригинал-то я уже нашел давно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дженис Джоплин есть очень медленная, лирическая композиция, помню оттуда только "because you mine" и "I lie". Они рефреном повторяются много раз. Просмотрел множество сайтов, где выложены тексты песен - увы и ах. Если могёте дайте прямую ссылку на саму композицию. Спс и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дженис Джоплин есть очень медленная, лирическая композиция, помню оттуда только "because you mine" и "I lie". Они рефреном повторяются много раз. Просмотрел множество сайтов, где выложены тексты песен - увы и ах. Если могёте дайте прямую ссылку на саму композицию. Спс и удачи

Janis Joplin - try ( just a little bit harder ) ?? :greedy:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у зайчика есть предпрослушка - сразу понял, что не то. Она исполняет её с оркестром и еще эта композиция в одно время часто звучала на рок-радио (том самом, где всё будет рок-н-ролл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче я не знаю кто и что там пел... услышал я эту песню на сотке у одного человека, песня называлась "Флейта", я точно знаю что это клубная музыка, песня такая зажигательная с элементами флейты, думаю кто слышал догадается что и как. Пожалуйста помогите в поиске данной песни. За плюсами не постою :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята, вся надежда только на вас, помогите пожалуйста в поиске даной мелодии вот имеется кусочек от неё rapidshare, ifolder и uafile вес 624.50 кб. буду признателен любой информации! Всем большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...