Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощь в опознании композиции (песни)


Artur88

Рекомендуемые сообщения

Shadow TH, я тебе нашла исполнителя и название песни. :D

Скачать можно здесь.

Клип посмотреть можно

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow TH, я тебе нашла исполнителя и название песни. :)

Скачать можно здесь.

Клип посмотреть можно

.

Спс :D То что надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать исполнителя, тема называется sealed with a kiss, только не в исполнении Jasona Donovana, а вот в чьем? Это где-то 90е годы.

Качество ужасное, записано с диктофона.

Rapidshare.ru

Лови! Залил на рапиду.

http://rapidshare.com/files/269439178/bria...a_kiss.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется песня из фильма ХХХ та которая звучит когда Ксандер приходит домой включает свет и его куча народу встречает

!

Предупреждение:

Тема "Помощь в опознании композиции" не просто так в важных висит... Сообщение перенесено.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите опознать песню, группа вроде Кукрыниксов (хотя у них не нашла), а слова такие:

"Я помню, как на выпускном

Вручили всем фотоальбом.

Групповые фотки класс за классом были в нём."

И припев:

"Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь.

Десять лет назад, десятый класс.

Каждый выходил в мир через собственную дверь,

Кто мог знать, что ждёт снаружи нас."

Мелодия не попсовая, похожа на рок, с ударными и электрогитарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, они!

А меня почему-то зациклило, что это Кукрыниксы, музон похож.

Спасибо за помощь!!! :)

P.S. Дорасту до плюсов, обязательно поставлю! (если не забуду :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста - кто разбираеться в музыке, помогите узнать автора и название песни! Думаю ето для вас будет несложно

но мне все-таки очень нужна ваша помощь, вот кусок в 2 минуты песни можно скачать здесь:

http://www.multiupload.com/NL2BUX5LPX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Можно ли здесь прикреплять аудиофайлы \если да,то по какой опции

Нет, на файлообменник лучше залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит 80е годы, то наверно знает, что тогда был популярен Сергей Минаев. А занимался он тем, что "перепевал" западные песни.

В общем, нашел в его исполнении песню, которая у него называется "Дискотека". Хотелось бы узнать, у кого он её скоммуниздил, то есть, кто оригинальный исполнитель.

Предупреждаю, песня старая, 80е годы.

diskoteka.mp3

Это Lian Ross с хитом Say you'll never

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить две песни из старой кассеты(зарубежный аудиосборник конца 70х-нач80х).Стояли наряду с Арабесками,Неотон фэмели и др.Вот их ссылки:

http://webfile.ru/4172951

http://webfile.ru/4172972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrov.fed2009, по первой ссылке, вполне возможно, что песню исполняет Jesse Green.

Только, в бесплатном варианте не нашла, увы. :) Денежку хотят. Даже прослушать не удалось. :)

Но, по музыке и по исполнению, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrov.fed2009, по первой ссылке, вполне возможно, что песню исполняет Jesse Green.

Только, в бесплатном варианте не нашла, увы. :g: Денежку хотят. Даже прослушать не удалось. :(

Но, по музыке и по исполнению, очень похоже.

К сожалению,мне тоже не удалось ни скачать,ни прослушать.К тому же информация о Jesse Green в разных источниках довольно противоречива(год рожденья указан как 1973,что вряд ли;страна то ли Германия,то ли Нидерланды,то ли Франция).А релиз 1,2,3-let's go приписан к 1986г(в др.ист-1981),хотя музыка,предоставленная в ссылках, по типу ближе к 70ым.Надеюсь,при удачном скачивании или прослушивании ситуация мгновенно прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста опознать песню или название или певицу.Есть кусочек записанный на плеер с радио Rapidshare.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста опознать песню или название или певицу.Есть кусочек записанный на плеер с радио Rapidshare.ru

Mike Oldfield - Foreign Affair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

К сожалению,мне тоже не удалось ни скачать,ни прослушать.К тому же информация о Jesse Green в разных источниках довольно противоречива(год рожденья указан как 1973,что вряд ли;страна то ли Германия,то ли Нидерланды,то ли Франция).А релиз 1,2,3-let's go приписан к 1986г(в др.ист-1981),хотя музыка,предоставленная в ссылках, по типу ближе к 70ым.Надеюсь,при удачном скачивании или прослушивании ситуация мгновенно прояснится.

Да,это действительно Jesse Green приношу свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Помогите опознать композицию(удалось записать фрагмент-звучала по западному радиоканалу)вероятно известная тема с характерной подпевкой на бэк-вокале.Заранее спасибо

http://webfile.ru/4463001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет друзья.Подскажите если знаете,где скачать песенку.Я названия не знаю.Вот только припев: Этой ночью только для нас,ветром обжигает плечи как в первый раз. Этой ночью и навсегда я недолго думая скажу тебе да.Поет девушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...