Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление информации с битого жесткого диска


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Сделал так. Но диск программа не читает, показывает одни битые пиксели.

Тут особенность в том, что программа как только попадает на битый сектор, диск сразу же отключается.

Попробуйте в Victoria вместо Recovery Data выбрать Classic Remap. Но судя по всему, винчестер уходит в места вечной охоты. Притом не только поверхность блинов, но и общая аппаратная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.У меня старенький Maxtor на 40Гб.Включаю его со 2-м "жестким" и он выдает мне что типо проблемы в нтфс и давай его проверять..после проверки загружает его,и тут самое интересное.Пытаюсь с него хоть что то копировать и как вы думаете,ни чего хорошего из этого не выходит...Скорость копирование не превышает 80 килобит и это в редких случаях:)Но не в этом суть.Диск не может виндовскую проверку до конца не делает ошибку выдает и дефрагмантацию не делает.Что можно с ним сделать что бы извлечь информацию из него?Как вариант можно его попробувать формотнуть и потом через удаленный доступ востановить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его попробовать форматнуть и потом через удаленный доступ восстановить все

Если он и так почти не читается, то после форматирования уж тем более будут величайшие трудности с восстановлением хоть чего-то. Кстати, что в данном случае понимается под "удалённым доступом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он и так почти не читается, то после форматирования уж тем более будут величайшие трудности с восстановлением хоть чего-то. Кстати, что в данном случае понимается под "удалённым доступом"?

Ну востановить данные удаленные.Я может конечно могу ошибаться с определением:)Так что извиняюсь сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...