Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

driver irq not less or equal


Рекомендуемые сообщения

Поставьте все обновления системы. Система не сборка случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду - ОС куплена у официального партнёра Microsoft, то бишь - лицензия? Или "как обычно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае с вероятностью 99,~9% дистрибутив "подправлен" тем, кто его выложил. Соответственно, предсказать его взаимодействие с железом - крайне затруднительно. Опять же, исходя из текста (подчёркнуто мною)

Компонент: AMD Northbridge

Источник ошибки: Исключение проверки компьютера

Тип ошибки: Ошибка таймаута устройства наблюдения гипертранспорта

- нельзя исключать сугубо "железную" проблему. Даже у столь почтенных производителей случаются косяки как серий, так и конкретных экземпляров...

Попытки разгона были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижал напряжение на ядре процессора для снижения температуры, из-за этого были ошибки MEMORY_MANAGEMENT, после установки нормального кулера и возвращения напражения в значение авто, ошибки прекратились.

Поставил сегодня 64-битную семерку, буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите мне с БСоДом. Замучал в последние 2 месяца. Все драйвера обновлял. Заранее благодарен.Minidump.rar

Minidump.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все драйвера обновлял.

Ошибку вызывает драйвер wi-fi адаптера broadcom, обновите/установите более старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку вызывает драйвер wi-fi адаптера broadcom, обновите/установите более старую версию.

Интересно бы знать как его откатить, если его взяли и просто переписали когда ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы знать как его откатить, если его взяли и просто переписали когда ставили...

Т.е. по сути вы не знаете версию драйвера? Тогда удаляете его - Диспетчер устройств - правая кнопка мыши на устройстве - свойства - драйвер - удалить. Далее скачиваете последнюю версию драйвера с сайта производителя, и, собственно, устанавливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста узнать из за чего синиэ экраны. Последнее время очень участилось появление синих экранов смерти не знаю с чем это связано, буквально недели 2 назад их не было вообще...

Вот коды которые там написаны STOP 0x0000000A (0X00000000 , 0X00000002, 0X00000000 , 0X804F0A52).

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста узнать из за чего синиэ экраны. Последнее время очень участилось появление синих экранов смерти не знаю с чем это связано, буквально недели 2 назад их не было вообще...

Вот коды которые там написаны STOP 0x0000000A (0X00000000 , 0X00000002, 0X00000000 , 0X804F0A52).

Заранее спасибо за помощь

Здесь посмотрите. И здесь не забудьте.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему - при запуске любой игры вылетает синий экран. Что делать? P1020955.JPG

post-108576-0-38006200-1315243415_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в яндексе запрос по слову dtsoftbus01.sys первой же ссылкой отправит вас в эту тему: STOP 0x000000D1, в которой ваша проблема описана в точности.

PS: Чтобы было еще проще: удалите или попытайтесь обновить Daemon Tools.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в Daemon tools, удалите полностью, установите последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста ошибка вылетает по 2-3 раза в день, никак не могу разобраться. Вот собственно дамп

100911-19531-01.rar

100911-19531-01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю Вас помогите мне пожалуйста, Вы моя последняя надежда на избавление от БСОДа. Сначала ошибка появлялась очень редко,потом постепенно всё больше, а только за вчерашний день синий экран появился несколько раз. Появляется он при пользовании интернетом, а точнее исключительно при раскрытии разных сайтов...

После строчки STOP: 0x000000D1 (...остальное вроде как у всех...)

Сразу идут строки

Collecting data for crash dump

Initializing disk for crash dump

Physical memory dump complete

И всё! Вы просили у людей дампы памяти. Я вот сразу решил выложить все что есть в папке, там один, так как я только вечером поставил их на запись.

Конфигурация системы: Win 7 (64), ОЗУ (4гб) сетевой адаптер NVIDIA nForce 10/100 Mbps Ethernet. С нетерпением жду ответа, спасибо.

Вот мой дамп, он не прикрепляется к сообщению, сайт не дает 101611-16411-01.dmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за хаотичность сообщений, просто боюсь экрана смерти :), вот и нервничаю

101611-16411-01.rar

101611-16411-01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется он при пользовании интернетом, а точнее исключительно при раскрытии разных сайтов...

Есть ли возможность попробовать удалить на время Symantec? Чтобы проверить будут ли синие экраны без него.

И если вдруг всё равно будут, то сделать новый дамп памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу понял! Это Опера вызывала такие сбои, я ее удалил, а когда чистил комп от ее остатков, тут же пожалуйста, при удалении, здравствуй синий экран, а за совет большое Вам спасибо, после удаления Оперы проблемы исчезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...