Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Все замечания, баги, глюки нового форума собираем здесь.

Выслушаем любые конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до сих пор не понятна причина перехода с «старого» на «новый» форум. «+» по поводу ВИПов не в курсе, а вот все остальные рядовые участники форума не были в курсе (кураторы между прочем тоже). Вот так — «бац» и вместо родного форума незнакомая, но модернизированная «штука». Я не говорю: это плохо и т.д. (предполагаю, что на то есть свои причины).

В качестве предложения: может сделать опросник для всех (на 3 дня, к примеру, пока не поздно), и выяснить чего на самом деле хотят пользователи: «старое» или «новое».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до сих пор не понятна причина перехода с «старого» на «новый» форум.

Да, хотелось бы узнать что это за причины и насколько они серьёзны.

Вот так — «бац» и вместо родного форума незнакомая, но модернизированная «штука».

Ой, да ладно вам - "модернизированная"...Вполне хватало и того что было и сейчас вернулось (надеюсь навсегда), без всяких мелких примочек, нужда в которых наверно только лишь от того, что они, эти самые примочки, вообще есть.

Я не говорю: это плохо и т.д. (предполагаю, что на то есть свои причины).

А я говорю: тот вариант - плохо!

В качестве предложения: может сделать опросник для всех (на 3 дня, к примеру, пока не поздно), и выяснить чего на самом деле хотят пользователи: «старое» или «новое».

Сделано

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=66475&st=

Изменено пользователем Скобарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmap:

Новый форум просто нереально грузил сервер, поэтому до выяснения причин и исправления ситуации вернул старую версию.

Ну и наплюйте вы на этот новый движок. Лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmap: может сначала доработать то "чудо" которое лицезрели, убрать лишнее, ну и как вариант, если уж нужно, то установить посл. норм. версию IPB - просто то что я видел это кошмар, не то что сложно привыкнуть - просто я заглядывал в консоль, там просто туча ошибок была, я столько ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Огромное спасибо! А может навсегда вернуть?
Ну и наплюйте вы на этот новый движок. Лучшее - враг хорошего.
Категорически солидарен.

Солидарен со всеми - полный тормоз и какое-то неродное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта версия вроде быстрее. Сразу не понравился один момент: раньше после клика по имени форумчанина, его жирное имя появлялось в окне быстрого ответа. Теперь показывается его профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что с кураторами? При переходе на этот движок они все испарились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание куратора может быть снято при неактивности в течение месяца.

В связи с неактивностью в исполнении кураторских обязанностей звание было снято со всех кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неактивностью в исполнении кураторских обязанностей звание было снято со всех кураторов.

Хм, буквально на днях, не беру периоды раньше так как не помню подробностей, был в теме и отписывался... Отвечал на вопрос... Правда программы выкладывать времени нет...

Ну да ладно... Времени сидеть на форуме все время действительно нет...

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...

Сегодня пыталась отредактировать сообщение в теме:

http://www.softboard.ru/index.php?/topic/66755-%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__502583

Вроде, все делала правильно, но:

post-75222-010385300 1286464859_thumb.jp

Так и должно быть?

Я имею ввиду, прикрепленные изображения так и должны отображаться?

Попробовала проделать те же манипуляции на почтовом ящике:

post-75222-038439800 1286464956_thumb.jp

Вроде, все нормально отображается.

Просмотрела сообщение, через редактирование сообщения:

post-75222-092259300 1286465052_thumb.jp

Аттач в единственном варианте.

В чем проблемы - не пойму?

Поясните, пожалуйста. :blushing:

post-75222-010385300 1286464859_thumb.jp

post-75222-038439800 1286464956_thumb.jp

post-75222-092259300 1286465052_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неактивностью в исполнении кураторских обязанностей звание было снято со всех кураторов.

Как это, я каждый день захожу и помогаю людям в своем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, я каждый день захожу и помогаю людям в своем разделе.

С подобными вопросами не стоит обращаться в общий форум, у администрации тоже есть ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобными вопросами не стоит обращаться в общий форум, у администрации тоже есть ПМ.

Да знаю, просто думал это глюк связанный с переходом на новый движок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки и изображения стали открываться в этой же вкладке. Вчера этого не было.

Да, и как войти на Софтодром с форума?

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производительность форума удалось повысить до приемлемого уровня. Сейчас идут активные правки и переделки под НАШИ нужды. Так что пишите какие у кого пожелания :)

Из последнийх изменений - немного уменьшил высоту строк форумов на титуле. Теперь выглядит более компактно.

Все ссылки скоро станут полностью ЧПУ, т.е. будет что-то вроде http://www.softboard.ru/topic/66474-новый-форум/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, было бы удобно открывать ссылки в новой вкладке... (полагаю, что большинство адекватного народа пользуется нормальными браузерами)

И попробовать найти таки мод предупреждений, аналогичный бывшему. Сейчас как-то жутко неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что пожелание Skif_a можно было бы удовлетворить и вернуть привычное нажатие на имя над аватарой. А нажатие на саму аватару оставить для вызова профиля, как это работает сейчас.

Еще надо срочно вставить логотип, а если его нет, то у меня есть несколько задумок, чтобы его заполучить.

И сделайте, наконец, переход на СофтоДром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть контакты в ПМ? Ужасно неудобно искать пользователя каждый раз заново...

Если нельзя вернуть, то хотя бы дать возможность ввести заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылки и изображения стали открываться в этой же вкладке. Вчера этого не было.
Даже на другие сайты. СофтФорум и Обсуждения дублируют друг друга. Правила СофтФорума (те что под поиском) открывают эту страницу, а те что слева ведут в никуда.   Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно аватары и всю инфу под ними отодвинуть ближе к краю, под ник? Чтоб под сообщения места больше было, сейчас справа и слева от аватарки зря место пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...