Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Вот якобы апдейт Явы. Вылезает при посещении форума. (Как это было в прошлый раз перед тем как форум имел траблы). После как бы установки в прошлый раз говорилось, что что-то вроде не получен сертификат подтверждения. Вылезал шпионский  MailGuard и Mail.ru в homepage и все заверте ...

 

0.jpg

post-95456-0-22846400-1382861852_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не якобы - это реальный апдейт явы.

Как видишь оно не в браузере, а отдельным приложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельным приложением

а из чего это видно? (Извините, конечно, за ламерский  вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соответствующим образом видимого и оформленного сообщения. Отдельного! НЕ в браузере!

Если какой-то (не относящийся к "обновляемой" программе) сайт предлагает срочнобыстронеобходимоатоужаскакой обновить что-либо, будьте уверены - это на (хотел было написать 146%, но не стал) 99.999% фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить сообщение, картинка прилагается.

Это только у меня что-то не так, или.....?

Безымянный.png

post-82453-0-57136500-1383188281_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк у всех. Можно правой кнопкой и открыть в новой вкладке - сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ в браузере!

извините,  где его можно  было бы видеть, если бы    это обновление  было в  браузере? как это выглядит?

Оффтоп
(Хотелось бы  научиться  различать  эти два разных предложения  для обновления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда вместо ожидаемого по ссылке вы видите что Страхкакойвыщапомрётеой-ой-ой-еслинемедленнонеобновитевашбезумноустаревший браузер\Java\flash\продолжите по вкусу.

Браузеры давно уже обновляются в фоновом режиме, у Java своя обновлялка, у Flash-плейера - тоже. Да у любой приличной программы есть такое. И - ни одна программа не может и не станет уведомлять о необходимости обновления через левый web-сайт.

 

Грубый пример - если вам бомж на улице в чужом городе заявит, что лично вам срочно надо ремонт в сортире сделать - побежите ли спешно исполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметила, что иногда пропадает кнопка "Ник или цитата" при попытке написать ответ. При обновлении страницы кнопка появляется.

 

 

Также с субботы, примерно после 15 часов перестали приходить уведомления о ЛС на е-mail.  Настройки не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что иногда пропадает кнопка "Ник или цитата" при попытке написать ответ. При обновлении страницы кнопка появляется.

Мне кажется, это происходит, когда не выходишь из темы, а обновляешь новые ответы в тему. Я именно на такую ситуацию попала. Возможно, было совпадение... Не было времени проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, я находилась все время в теме.

Довелось  писать достаточно много, поэтому было достаточно явно.


И неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну не то чтобы "прямо теперь"...  Пару-тройку лет - это как минимум.

Так что да - уж-ж-жасающая уязвимость. Ходить теперь можно только на сайты, хостящиеся на локальной машине с отрубленными сетевыми интерфейсами - а иначе страх-чума-беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Где моя тема, которую я создал в разделе "интернет" ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin, какую тему Вы имеете ввиду?

Если Сколько платят за рекламу на твоём канале в youtube, Vkontakte ?, то ее перенесли во Флейм.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM

 да , я эту тему имею ввиду. Почему флейм, она относиться к Интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум софтовый и все, что не касается проблем софта или железа -  в непрофильные разделы.

Такова политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...