Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Открылся "Женский клуб"


Рекомендуемые сообщения

С кадрами фильмов. Понравилось как Вы писали в хаусе, видно что Вы эрудированная и интересная.

О! Благодарю за комплимент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, женский клуб! А стриптиз будет? Если да, то почем? :)

Хочу разочаровать: стриптиз, почему-то нас не прельщает... :)

Так что, набора не будет :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,.. "Женский клуб", похоже очень взволновал мужиков :blink: .

Ребята! Оторвитесь от компьютеров! Ведь женщины (девушки) рядом с вами!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Man, закрытое, да ещё противоположного пола всегда будоражит и интригует :)

Вот только, поверьте ничего особенного там нет... Вот во флейме темы есть, действительно, любопытные :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man, закрытое, да ещё противоположного пола всегда будоражит и интригует

Это точно. Как окна в женской бане, да и там интерес только для озабоченных.

Ну создали женский клуб и слава богу. Последнее время на форуме женского населения прибавилось, так почему бы им не иметь свой закрытый уголок, где можно поговорить о своём, а то и просто перемыть мужикам косточки не опасаясь негативной реакции.

Так что, господа мужчины, не уподобляйтесь прыщавым юнцам пытающимся заглянуть в запретное окошко.:D

Изменено пользователем Gesha45
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для женского клуба, могу подтянуть одну мою хорошую знакомую. Ух она вам рецептов блюд понараскажет, ну а уж по части семейной жизни-это кладезь знаний. :rolleyes: Ну если нужно. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, господа мужчины, не уподобляйтесь прыщавым юнцам пытающимся заглянуть в запретное окошко.:D

А ведь все равно. то хочется :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM, много ли народу собрали в своем разделе?

Может есть смысл в стартовом посте этой темы давать справку , типа: "Нас уже ***!"?

Или пока еще нечем гордиться, кроме как "кобелирующими {здесь} личностями"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дявчоооонкиии!! Ну как без стриптиза, нельзя так обламывать.

А я то настроился (наивный), тфу ты, ну ты - пальцы гнуты... :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наши профессионалы бывают очень язвительны в своих ответах.

Понимаю, им многое кажется естественным, само-собой разумеющимся. Возможно, они считают, что ответы легко найти в интернете. Но, часто, поиском тоже не так легко пользоваться, если не знаешь, что искать...

NatM , вот ну огромное тебе спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Дявчоооонкиии!! Ну как без стриптиза, нельзя так обламывать.

А я то настроился (наивный), тфу ты, ну ты - пальцы гнуты...

А ты какой стриптиз имеешь ввиду? Если женский, то зачем он в закрытом женском клубе?

А если мужской, так ты что хочешь предложить свои услуги в качестве стриптизёра? Тогда Бог в помощь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

А ты какой стриптиз имеешь ввиду? Если женский, то зачем он в закрытом женском клубе?

А если мужской, так ты что хочешь предложить свои услуги в качестве стриптизёра? Тогда Бог в помощь.:D

Вопрос запоздал :) Уже было тут объявление:

"Хочу разочаровать: стриптиз, почему-то нас не прельщает... :)

Так что, набора не будет :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отказ, думаю со мной согласятся остальные члены клуба, это мужскому населению форума

Ну это уже Ст.136, ч.1 УК. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. В посте № 40 была полезная для темы информация или просто очередной флуд ?

Но вопрос мой не к автору, а администрации....

Про кнопку Жалоба не объясняйте, пожалуйста. Честно нажал и отправил (с мотивацией... ну как я это понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, э-нет! Мы не нарушаем прав, свобод и интересов. :)

Вы же не считаете нарушением - разные палаты в больнице? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM

Вы же не считаете нарушением - разные палаты в больнице?

Хорошее сравнение. Только ваша палата, это палата обречённых. Не пройдёт и года, как вы настолько осточертеете друг другу, что свой клуб будете обходить стороной.

Да, Наташа. В своём клубе ты так не подискутируешь как, например, в теме "Женщина за рулем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял клуб и открыт на попробовать не получиться закроют (здесь) VIPы же не надоели друг другу за столько лет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, наш клуб скорее - стартовая площадка для взлета :)

Всегда будут приходить новички, которым стеснительно задавать вопросы на общем форуме... И всегда найдутся вопросы, которые просто неловко обсуждать среди мужчин...

А дискутировать или серьезные вопросы обсуждать конечно будем на общем форуме :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Тема "Женщины за рулём" и в Женском клубе возможно была-бы не менее популярна. Вот только мнения там были-б другие. Т.к быдла из числа мужского населения на дорогах выше крыши. Это здесь они побаиваются возможно высказатся, а у себя где никто не наезжает, наверняка раскатали мужиков в асфальт :D .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIPы же не надоели друг другу за столько лет.

они просто привыкли уже, да и это уже традиция :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да просто непонятно что тут обсуждать, создали и пусть будет. Никому-ж не мешает.

Оффтоп
Правда есть одно неудобство :D Похоже на главной, сообщения написанные в Женском клубе тоже фиксируются как новые. А заходишь в поиск там ничего нет нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском разделе отключена индексация сообщений по просьбе модераторов, поэтому и нет отображения в новых сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь они побаиваются возможно высказатся, а у себя где никто не наезжает, наверняка раскатали мужиков в асфальт :D .

@Taymer, Вы в этом уверены :rolleyes: ? Там те же правила , что и здесь : тема заявлена - темы придерживаются , темы "Закатаем?!" нет и знаете , да , там я чувствую себя безопаснее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...