Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что мы слушаем прямо сейчас.


Delfin

Рекомендуемые сообщения

Gamma Ray

:sneaky: 

Изменено пользователем Skipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну её, политику...

Классика - это хорошо.

C Maggie Bell, кстати, сам Jimmi Page не погнушался сыграть на её альбоме "Suicide Sal" ещё в 1975 году...

А тут - сами на год записи смотрите, да погуглите имя...

Нам бы, блин, такое жизнелюбие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - именно что музыки!

И уж никак - не "музона"... C произносящими это слово - лично я прекращаю общение немедленно. Вне зависимости от степени социального статуса и даже возможной   заинтересованности в деловых контактах...

Изредка я даже озвучиваю причину. И - мне в таких обстоятельствах по фигу финансовые потери! Просто потому, что я не желаю иметь ничего общего с подобным э-э-э-э 

Ну вот ВЫ (это не к вам, Skipp!) станете питаться из помойки прямо сейчас?

Вот и я - при слове "музон" стремлюсь отойти подалее, дабы плохого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня с последнего альбома NIN. Отличное музлоисполнение :) Лучше, чем в студийной получилось, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Обломов - Начальник. Мечта офисного планктона. Хотя в общем не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я так не прикалывался... Весьма достойно сделали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккардеон не восточный инструмент. Он и ведёт тему. Без него было бы очень трудно. В восточной музыке другой строй.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный по мощи концерт...

Да, по времени немало, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так она начинала.

 

 

Молодые Никулин и Булгакова, еще не уехавший Крамаров, и совсем юные Ротару и Третьяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись с женой до слёз... :haha: 

 

Вчера был в Славянске у родителей жены, так хочу сказать, что ...полный город "воинствующих террористов", да ещё и с детьми ходят. Одним словом - непорядок....Нужно войска срочно вводить. :sm(12):

Изменено пользователем Skipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпис Трубецкой – ‘Воины Света’

 

Песня «Воины света» была написана в конце 2012-го, а клип начали снимать осенью 2013-го года – еще до начала протестных движений в Украине. Музыканты не отрицают, что трек и в целом новый альбом имеют множество точек пересечения с нынешней революционной действительностью, хотя и уверяют, что сочиняли новые песни задолго до начала Майдана.

«Все песни, вошедшие в альбом «Матрешка», были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку, – обращаются музыканты к слушателям. – «Матрешка» – это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись – а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас».

«Воины света» обзавелись и неофициальным – но авторизованным группой – видеорядом. Умельцы скомпоновали ролик на песню из кадров революционного Киева, благодаря чему композиция приобрела новый смысл. (Ознакомиться с клипом можно

).

meloman.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

 

Прошло больше ста лет, как Бисмарк  дал рецепт. И я не собираюсь подставлять левую щеку.

Мы не забыли что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...