Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Связка Фаерволл + Антивирус.


Рекомендуемые сообщения

Тем, кто не пользуется пакетами Internet Security, Security Space, Smart Security и прочими комбайнами, посвящается!

У меня на компе связка Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0 и ESET NOD32 Antivirus 4.2.64.12

В последнее время часто вижу информацию о том, что NOD32 сейчас плох/не лучший, да и OutPost не лучший/не на высоте...

Думаю попробовать Антивирус DrWeb вместо NOD32...

Еще мне посоветовали попробовать Look'n'Stop вместо OutPost, но хочу узнать Ваше мнение о Look'n'Stop: действительно ли он ТАК хорош?

Или лучше сразу ставить комбайн - Dr.Web Security Space?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32 никогда не был хорошим антивирусом. Это имхо. Если рассматривать отдельно взятый домашний компьютер под Windows, то конечно лучше отдать предпочтение комплексным продуктам, нежели отдельно файрволл + антивирус. Из комплексных нормальные это:

1) Kaspersky Internet Security

2) Comodo Internet Security

3) McAfee Total Protection

В Linux достаточно настроить файрволл iptables через GUFW, FireStarter или GuardDog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32 никогда не был хорошим антивирусом. Это имхо. Если рассматривать отдельно взятый домашний компьютер под Windows, то конечно лучше отдать предпочтение комплексным продуктам, нежели отдельно файрволл + антивирус. Из комплексных нормальные это:

1) Kaspersky Internet Security

2) Comodo Internet Security

3) McAfee Total Protection

В Linux достаточно настроить файрволл iptables через GUFW, FireStarter или GuardDog.

DrWeb Security Space не подойдет? Касперыча еще покупать надо, а Даниловский ключ официальный есть...

У Данилова очень недурной (имхо) антивирь! Фаер наверное слаб?

Про линух в курсе... Интересует инфа для винды...

Изменено пользователем Iomhar Dealgach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DrWeb Security Space не подойдет? Касперыча еще покупать надо, а Даниловский ключ официальный есть...

У Данилова очень недурной (имхо) антивирь! Фаер наверное слаб?

Про линух в курсе... Интересует инфа для винды...

Касперский все же лучше!

Бери, Не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по простому, можно сказать по детски - "McAfee VSE/ASE/AM/ALTL/S" и "COMODO-FW" :blush2:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...