1 075 сообщений в этой теме

То-то я и смотрю, доллар опять вырос к рублю.

Вовремя я новую видеокарту заказал.

Оффтоп
Вторник-среду забираю. :trampoline:
0

Поделиться сообщением

Читал новости на Яндексе.

В одной из заметок встретились непонятные значки ( вставки ?).

Хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с подобным? Что это, ошибки, "вымарки"? :g:

Остальное на странице отображалось нормально, смотрел в двух браузерах.

Вот кусок заметки:

"...Сергей Златогорский — заместитель председателя правительства – начальник управления по профилактике правонарушений, взаимодействию с правоохранительными органами и реализации внутренней политики – уполномоченный по защите прав инвесторов и предпринимателей"...

0

Поделиться сообщением

это кусок небрежной верстки вылез таким образом; – - html псевдо тег, обозначающий тире "--"

Изменено пользователем Andrey_al
0

Поделиться сообщением

Спасибо, понятно :rolleyes: .

0

Поделиться сообщением

Дама сдавала багаж:

Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж,

Сосули, морские фасады,

Плешивые зоосады,

Колодцы-дворы, коммуналки,

Приморские пробко-мигалки,

Для Мариинки вторую сцену,

Для футбола большую арену,

Обводный, Фонтанку, Волхонку.

И миллиардера мальчонку…

0

Поделиться сообщением

Всем привет:)

Я что-то подотстал от жизни маленько :D Посоветуйте какие фильмы можно посмотреть новые. Можно онлайн. Инет щас быстрый подключили и охота чего-нибудь посмотреть и сам не знаю что.

0

Поделиться сообщением

Всем привет:)Я что-то подотстал от жизни маленько :D Посоветуйте какие фильмы можно посмотреть новые. Можно онлайн. Инет щас быстрый подключили и охота чего-нибудь посмотреть и сам не знаю что.

ап :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Дык там стихи, я кинишко какое-нибудь хотел.

0

Поделиться сообщением

Эх, а я все больше - воду :)

Знацыт ты-цьмо.. tease.gif

Славяне, каГдила?

каму туниятцтвуем?:)

Оо....... :cool:

cabs, превед!! give_rose.gif

А ты чья?

Фсмысле замужем или с какова города?

Ни зимлячька, случяем?:)

0

Поделиться сообщением

Знацыт ты-цьмо.. tease.gif

Славяне, каГдила?

каму туниятцтвуем?:)

Оо....... :cool:

cabs, превед!! give_rose.gif

А ты чья?

Фсмысле замужем или с какова города?

Ни зимлячька, случяем?:)

Превед не медвед!!!!

А ты с какого селения -может поместья просто рядом? Замужем - хм, в мои 17 лет об этом еще только мечтают :blush2:

0

Поделиться сообщением

Ух ты... :blush2:

Про Караганду слыхала? :blush2:

Вот.. местные мы..:)

А как звать, чо тут делаежь и как там у вас в Васюках паготка?:)

0

Поделиться сообщением

cabs!!

Быстрей пиши ответ!!

А то тут модеры сплошь литераторо-филологи-удалят мой пост и ещё бан влепят:(((((

0

Поделиться сообщением

Нет, таки моя халупка не находится вблизи вашего дворца :blush2:

Меня зовут синонимично Человеку, а в наших Васюках намечается осень, а у вас?

0

Поделиться сообщением

Таки знакомитца нихочиЖь?!! bb.gif

Эх...старость ни радость..:(

Я старый больной человек..меня девушки не любят.. cray.gif

© (ПанИкоВсКий:))))

Атвлекусь-баня у меня ..

ЗЫ. подарите кто-нить пару неграФФ!!!!!!! pray.gif

0

Поделиться сообщением

ДБОПЗБ-АУП

(Для Быстроты Общения Пишем Заглавными Буквами -Авось Успеем пООБЩАТЬСЯ)

0

Поделиться сообщением

Хм... :blink:

а я так ниумею..:(

Кстати, скоро в школу. Букварь купила?:)

0

Поделиться сообщением

Решил вот рассказать вам свою эпопею с покупкой компьютера.

Заказ и предоплата была сделана в пятницу 20 числа сего месяца. На выходных была естесно тишина, в понедельник сообщили что у них нет такого корпуса и материнской платы, обещали привезти на следующий день. На следующий день позвонили, оказалось что у пришедшего корпуса нет кнопки питания и попросили подобрать другой. Мы подобрали другой. Наконец сегодня звонок, ура можно забирать. Приехали, открываем боковую панель и видим скрутку из проводов лежащих на видеокарте и блоке питания. На вопрос что за нах, получаем ответ наши сборщики всегда так собирают. Офигеть!!! Убеждаем что так делать плохо и надо переделать. Показываю наглядно что для проводов есть место куда и нужно их уложить. С трудом и неохотой соглашаются, но готово будет завтра.

Смотрим комплектацию. Всё что осталось свалено в две коробки и хрен пойми толи всё положили, толи нет. Продавец ещё пытался убедить что с процем и не было ничего, хотя ясно написано что боксовый. Ни коробки. ни стикера. ни руководства, ничего. На вопрос где, ответ наши сборщики выбрасывают. Самое удивительное что упаковок нет у самых дорогих вещей, видекарты и проца.

Я уж сто раз пожалел что доверил им сборку. И ведь ещё делают вид что так делать принято и хорошо.

0

Поделиться сообщением

@Taymer, что за магазин? Вообще, на сколько я знаю, что касается автомобилей, то когда тебе меняют какую-то деталь, то старую тебе должны отдать. По идее, что-то подобное должно быть и со сборкой и ремонтом компьютера. На каком основании они выкидывают коробки, стикеры, папорта на комплектующие непонятно. Надо требовать всё это или отказываться от покупки с заявлением в надлежащие органы.

0

Поделиться сообщением

Вот этот магазин http://novosibirsk.dns-shop.ru/

Да я тоже так полагал что коли я купил вещь то заплатил за всё, и мне решать выбросить или оставить. Но вот у них оказывается другие взгляды.

Завтра собираюсь позвонить с утра и попросить доложить таки всё что должно быть, включая и упаковку. Прояви они хоть элементарную вежливость, может и не стал так настаивать. Но когда пытаются сделать из тебя дурака и доказать что то что сделано плохо на самом деле хорошо, это выводит.

0

Поделиться сообщением

От ведь... Говаривал же я - брать надо запечатанную рассыпуху, а собирать - самостоятельно!

Во-первых - не самое сложное в мире занятие, а во-вторых - ты уверен, что получил на руки всё. И собрал опять-таки сам и - аккуратно...

0

Поделиться сообщением

Завтра собираюсь позвонить с утра и попросить доложить таки всё что должно быть, включая и упаковку.

Требовать по любому. Потому как если сейчас такие фортели выкидывают, то не дай бог что случится с какой либо железкой и понесешь по гарантии, ведь не примут, сволочи, скажут нужен полный комплект изделия. Много негатива читал про DNS, но как то не особо придавал значения ( у нас в городе его пока нет. Сайт уже есть, но еще пустой, без товара). Теперь точно знаю, что ни чего там не буду заказывать.

Кстати, если таки возьмешь у них комп, снимай кулер и меняй термопасту на проце. Не удивлюсь, если ее там не будет. Ну и остальное до ума доведешь. Если захотят опломбировать системник, шли их лесом. Как в этом случае чистить и все такое? А гарантия должна быть по серийным номерам изделий, а не по пломбе на корпусе. Удачи в нелегкой борьбе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас