Перейти к публикации
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендованные сообщения

Как я поняла,  твои графики это изменения ВВП и население. Последние цифры похожи на Росстат. Вопрос. Ты доверяешь этим цифрам?

Поделиться сообщением

Я доверяю всем цифрам: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 , а вот 9-ке не доверяю :)

Кстати, ещё факт: в России каждый день от СПИДа умирает 80 человек. Здравоохранение не отстает от образования.

И за все это - всенародный одобрямс.

Изменено пользователем Teddy_Bear
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения за неправильное использование слова. Ты доверяешь тем числам,  которые сам выложил?

Поделиться сообщением

Я спрашивала не об этом

Поделиться сообщением

Величины могут быть несколько иными, но тренд подмечен верно. То есть в целом доверяю.

Поделиться сообщением

Т. е. ты доверяешь зомбоящику (ты сам уточнял,  что интернет тоже зомбоящик)? Т.е. ты тоже зомби? Или это объективная информация? Но тогда это не зомбоящик, хотя ты так утверждал.

Поделиться сообщением

Это объективная информация не из интернета. Поэтому апория Зенона не удалась :)

Поделиться сообщением

А откуда? :) Она находится в интернете. Берешь ты ее из интернета. Не из радио же? :)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Teddy_Bear сказал:

Поэтому апория Зенона не удалась

Интересно какая из апорий имеется ввиду в данном случае? И зенононовская ли она?

Поделиться сообщением

То, что она находится в интернете не означает, что источником этой информации является интернет. Давай без логических проколов. Наташа, всё же ты программист.

Так же как в апории Зенона про стрелу: то, что стрела находится в каком то месте не означает, что она покоится в нём.

Поделиться сообщением

В том-то и дело,  что вся эта информация с таким же успехом не находится изначально в интернете. Поэтому,  либо ты признаешь,  что это тоже интернет.  Либо,  что ничто изначально не в интернете :) Ты указал мне, что я неправильно использовала слово 'цифра', я согласилась и попросила прощения.  Но ты точно так же имел в виду не интернет,  а нечто другое. И да,  именно,  потому что программист - зануда. 

Помнишь,  как в фильме: 'Ты сказал,  что будешь работать за еду,  а не меню ограничено. Вот яблоко,  вот стекло - мой. ' © Трасса 60.

Поделиться сообщением

В каком-то смысле программист зануда (в смысле дотошности), но он не может быть алогичным.

То, что интерактивно появляется в постах изначально интернет-информация. И тут дефект этого источника в его охлократичности. Толпы зомби могут навязывать волю посетителям. Кроме того, целенаправленные технологии зомбирования, применяемые в интернете присваивают этому источнику информации свойства зомбиящика.

Поделиться сообщением

Ну вот ты принес графики, которые появились интерактивно в интернете. Изначально были числа за разные года. Значит,  ты зомби. 

Поделиться сообщением

Наташа, твоя демагогия достала.

Ты не находишь, что твой пост с "ты зомби" - прямое нарушение правил форума. Бан тебе положен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Демогогией легко прикрываться,  когда ляпаешь снисходительно не подумав,  что на самом деле сказал. 

А я еще и по числам могу пройтись. Там как раз наоборот рост виден,  а если учесть,  что с 90 года там реальный рост ВВП на душу населения, в том числе по сравнению с лидерами странами,  то тем более никакого экономического геноцида Не только нет,  но идет как раз противоположное. 

Извини, но про зомби это твое определение.  Не понравилось,  что оно к тебе же вернулось? :) А другим оно нравится? Ты им так легко не думая пользуешься. 

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Teddy_Bear сказал:

не находишь, что твой пост с "ты зомби" - прямое нарушение правил форума

Этого не нахожу как минимум я. Как читатель этой ветки, и - представитель сами знаете чего :angel3:

Мало того - я сам, лично - необратимо зомбирован! Правилами хорошего тона, правилами русского языка, и - Правилами нашего Форума.

А посему - сообщаю, что лично я - не усмотрел нарушения Правил.  Достаточно вольное их толкование... Ну так я и сам этим грешен - как же могу наказывать за подобное?

В итоге... Выношу самодурственное решение - пока не начнёте "общаться" при помощи слов, запикиваемых мат-фильтром - никто забанен лично мною - не будет. Язвите,  упражняйтесь в ослоумии, сиречь взаимонепонимании - воля ваша. Но пока грань не перейдёте - вы вольны.

Если уж напрочь хотите поругаться - ходите в PM, ОК?

Поделиться сообщением

Завтра представят заключительные съемки Мосфильма о строительстве Крымского моста - его открытие :)

Такой широкий мост, и ехать всего 10-15 минут. Очень удобно! У меня родственники его ждут,  чтоб к родным поехать. На пароме тяжело им было ехать. Поэтому,  давно не были в Крыму. 

А мне ещё ждать ЖД моста. Уже немного осталось :) Вообще,  потрясающее строительство! По масштабам сравнимо с огромными стройками Союза :) И в такие короткие сроки! Сколько 'аналитиков' прогнозировало провал :) Точно-точно! Вот сейчас-сейчас! Меня просто умиляют такие люди: так выдают желаемое за действительное,  с таким уверенным видом. И,  конечно,  забавно было наблюдать за развитием от 'это всё съемки'  до 'всё сейчас развалится'. :)

Изменено пользователем NatM

Поделиться сообщением

12 минут назад, NatM сказал:

Завтра представят заключительные съемки Мосфильма о строительстве Крымского моста - его открытие :)

Такой широкий мост, и ехать всего 10-15 минут. Очень удобно! У меня родственники его ждут,  чтоб к родным поехать. На пароме тяжело им было ехать. Поэтому,  давно не были в Крыму. 

А мне ещё ждать ЖД моста. Уже немного осталось :) Вообще,  потрясающее строительство! По масштабам сравнимо с огромными стройками Союза :) И в такие короткие сроки! Сколько 'аналитиков' прогнозировало провал :) Точно-точно! Вот сейчас-сейчас! Меня просто умиляют такие люди: так выдают желаемое за действительное,  с таким уверенным видом. И,  конечно,  забавно было наблюдать за развитием от 'это всё съемки'  до 'всё сейчас развалится'. :)

Наташа, ты просто  не дальнозоркая. Вот что говорят дальнозоркие люди: 

Цитата

россияне на данный момент не понимают, что будет, когда Крым вернется в состав Украины, в частности, того факта, что незаконно построенный путинский мост придется снести https://news.rambler.ru/politics/39848326/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

• Upvote 1

Поделиться сообщением

О,  спасибо,  такого я ещё не читала.  Пойдет в мою коллекцию :)

Только, этот человек плохо осведомлен с планами соседнего государства. Там есть реалисты,  которые видят мост,  осознают все плюсы и собираются использовать его.  Неужели,  этот политик хочет подгадить своим друзьям? Ай ,  как нехорошо. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rambler сказал:

когда Крым вернется в состав Украины, в частности, того факта, что незаконно построенный путинский мост придется снести

Боровой рехнулся? А по чему же киевские танки пойдут завоёвывать Кубань? )

Поделиться сообщением

А вообще,  говорят только про Керченский мост,  потому что он самый большой. Но в России после 2000 года столько мостов построили! Здесь только самые крупные. Наберитесь терпения просто просмотреть все :) И без всякого пиара. Просто делали дело. Это к тому,  что якобы ради пропаганды построили Керченский мост. Просто,  он был необходим и необходим в короткие сроки. Вот и построили. А наши технологии сейчас это позволяют.  Вот это и главное.  И хотя все русофобы кричали о том,  что у нас это в принципе невозможно, оказалось очень даже возможно. И если отбросить всю шелуху остается факт - есть возможность,  есть технологии,  есть специалисты и есть деньги. В отличие от 90х,  когда и постройки простых мостов замораживали при том,  что и зарплаты не платили,  а всякие олигархи жирели и обогащались на людском горе.

Изменено пользователем NatM

Поделиться сообщением

На севере Уфы есть такой тимашевский переезд. Стоит он на дороге в сторону Перми. Я на этом переезде солидный процент жизни провел. Сейчас получше, а бывало что дорога в 10 км занимала часа полтора. И вот долгожданный мост уже почти построен. Пуск ожидается осенью. А вы крымский, крымский....

При чем строили без остановки и автомобильного и жд движения.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.828406&lon=56.125889&z=17&m=b

Поделиться сообщением

Здорово! :)

Поделиться сообщением

В связи с реакцией на 'убийство' Бабченко всех клоунов - министров,  президентов,  'демократических' журналистов и прочих - накрывает злость: где они все были,  когда убили Олеся Бузину? Почему не требовали расследования?! Почему молчат до сих пор?

Впрочем,  это было ясно с самого начала,  что не нужна им свобода слова,  не требуется честность,  и готовы покрывать убийц,  если направлено это против России. И сейчас это как очередное явное доказательство. 

И я аплодирую СБУ за то,  что они с такой ясностью это показали :) И подставили своих покровителей! 

А нашим сейчас надо напомнить про Бузину! На всех площадках мира. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас