Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оптимизация жизненного пространства в Windows 7


Рекомендуемые сообщения

А смысл его отключать? Софтово.

Два устройства, подключены через переходник. Как в этом случае отключить желаемое? Не у всех устройства с пультом и многие регулируют громкость в винде. В данный момент, нужны только уши, прибегаем к совету -

Не нужна аудиосистема, на ней есть клавиша "выкл".

и...... под столом она у меня (кнопка на сабе) и постоянно лазить туда - не хочется/не удобно. А кнопочкой в винде, или ползунком, было бы удобно.

Да и вообще, переходник - частично выход из положения, но, ни как не оптимизация Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж проще, благо шнурки-то скорее всего нестандартные - врезать в кабель на колонки обыкновеннейший выключатель двухлинейный... И присуседить его где удобно под рукой. Вот уж, право, проблема... Делается за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, мне кажется, что ваш спор бессмысленен. Есть два решения проблемы, каждое из них имеет свои плюсы и свои минусы, но они оба имеют право на жизнь. Скажем огромное спасибо @Taymer'у за найденную настройку. И, мне кажется, надо свернуть спор. Бестолковый он какой-то...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен - рождаются же какие-то решения нестандартные, и так далее...

Впрочем, практически всё возможное уже сказано...

Так что да, на эту тему надо прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А можно создать вторую панель исключительно под значки, чтоб, так сказать, без всяких Quick Launch всегда под рукой были? Ну, а вторая панель пусть так и остаётся под часы, панель задач. Можно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вертикально, как например в Gnome 2 или МАТЕ, можно как-нибудь?

ubuntu-mate.jpg

Изменено пользователем Скобарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...