Loader

Оптимизация жизненного пространства в Windows 7

29 сообщений в этой теме

А смысл его отключать? Софтово.

Два устройства, подключены через переходник. Как в этом случае отключить желаемое? Не у всех устройства с пультом и многие регулируют громкость в винде. В данный момент, нужны только уши, прибегаем к совету -

Не нужна аудиосистема, на ней есть клавиша "выкл".

и...... под столом она у меня (кнопка на сабе) и постоянно лазить туда - не хочется/не удобно. А кнопочкой в винде, или ползунком, было бы удобно.

Да и вообще, переходник - частично выход из положения, но, ни как не оптимизация Windows.

0

Поделиться сообщением

Тогда уж проще, благо шнурки-то скорее всего нестандартные - врезать в кабель на колонки обыкновеннейший выключатель двухлинейный... И присуседить его где удобно под рукой. Вот уж, право, проблема... Делается за пять минут.

0

Поделиться сообщением

Так, ребят, мне кажется, что ваш спор бессмысленен. Есть два решения проблемы, каждое из них имеет свои плюсы и свои минусы, но они оба имеют право на жизнь. Скажем огромное спасибо @Taymer'у за найденную настройку. И, мне кажется, надо свернуть спор. Бестолковый он какой-то...

1

Поделиться сообщением

Не совсем согласен - рождаются же какие-то решения нестандартные, и так далее...

Впрочем, практически всё возможное уже сказано...

Так что да, на эту тему надо прекращать.

0

Поделиться сообщением