Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пакет Corel Draw, все вопросы тут!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего вы делаете что-то не так. Опишите процесс детально.

Существует множество методов экспорта графики для работа в том или ином ПО + огромное количество нюансов которые напрямую связаны с результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вопрос: как вырезать объект из изображения и поместить его в другое изображение? В Интернете поискал информацию, там ничего путного. Там говориться, что нужно очертить контуры объекта в Безье, замкнуть его затем наверху в Панели программы выбрать вкладку "Эффекты", где выбрать PowetClip, где нужно выбрать "Поместить в контейнер" - там нет такой функции! там есть "Поместить во фрейм". "Поместить в контейнер" есть при выбирании в левой панели "Инструмент выбора" и затем нажатии левой кнопки мыши, где эта функции появляеться. Я выбираю поместить в контейнер, после чего появляеться стрелка при нажатии которой на любое место изображения появляеться "Выбран неверный объект.Повторить попытку" - и это появляеться бесконечно. Про это ничего в Интернете не сказано.

KOT2s

что тут можно не так делать? Я нажимаю "Экспорт", затем выбираю формат файла в котором будет сохраненно изображение. В любом формате файла он потом не открываеться Painter12. Не открываеться и всё. Вы видимо давно не пользовались этой функцией в Корел и Фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По Painter13, у меня непонятно как пропала панель с права, где все кисти, и манипуляции с изображением (вырезание объектов, их выделение и т.д.). Я все функции в программе пересмотрел, нигде не нашёл восстановления панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает ответа на мойпоследний тут вопрос? Мне это очень важно, так как я щас рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня не стоит  corel Draw, но интуитивно я догадываюсь, что достаточно кликнуть правой кнопой мыши по любой панели инструментов, и выбрать отображение нужной.

Да, и еще я умею пользоваться гуголом.

Скуземуа, не ту ссылку первоначально вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint знаю я этот универсальный для многих программ ход, ничего не происходит в Painter3x при нажатии правой кнопки мыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пройтись по данным мною результатам поиска? В частности вот. И да, не верится мне, что вышеописанный механизм не сработал. Корел все же не шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin,

Ну не получается правой кнопкой, так что мешает порыться в панели "меню" и посмотреть в пункте "окна", или "вид", или в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

 

В любой программе такого рода и, уж тем более - такого класса - всё вами искомое есть. То, что вы это не можете обнаружить - вовсе не означает отсутствия тех панелек, менюшек и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удосужившись перейти по моим ссылкам, а во второй я прямо пальцем указал на решение проблемы, Вы бы грациозно выбрали пункт меню "Window - toolBox". http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=452973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО этого сообщения "Ну а пройтись по данным мною результатам поиска? В частности вот. И да, не верится мне, что вышеописанный механизм не сработал. Корел все же не шарашкина контора." я попытался установить на ПК, другой Пейнтер - Painter13, у меня стоял Painter12, что бы одна программа не мешала другой я удалил один файл Painter12, и после этого эта программа стала не запускаться. Теперь предёться переустанавливать Виндовс, что бы снова установить  Painter12.

 

Painter13, что нельзя установить на WindowsXP что ли? Мне вот что выдаётся a20600856359.jpg

ef79e80c4de8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы одна программа не мешала другой я удалил один файл Painter12 (подчёркивание моё)

 

Вы действительно полагаете, что программа состоит из одного файла, и удаление запускающего файла удаляет программу как таковую?

Windows переустановить конечно ж, можно, но зачем? Впрочем, дело ваше.

 

В окне ошибки сказано, что распакованный и записанный на HDD файл не соответствует файлу в установочном пакете. Рекомендовано связаться с дистрибьютором, который продал вам эту копию продукта.

В окне Мастера установки сказано простыми английскими словами, что Painter X3 можно установить на Win 7 и выше, то бишь Восьмёрку. Странно, что вы не прочли это в описании программы перед тем, как попытаться её установить.

 

Также имею сильное подозрение, что и Windows, у вас имеющийся, и Painter - к лицензионным версиям этих программ имеют отношение только по названию. Соответственно - что там натворили "умельцы", распространяющие это ПО - ведомо только им, а потому вопросы о работоспособности этих поделий как по отдельности, так и в связке - надлежит направлять конкретно им.

Здесь вам вряд ли кто сможет помочь хотя бы потому, что (повторюсь) абсолютно неизвестно, какие манипуляции были произведены с этими продуктами. Ну и плюс к этому - на Форуме достаточно однозначное отношение к нелицензионному ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe Перестуновить, что бы установить пробную версию Painter12.

я устанавливал Painter X3 на свой WindowsXP! программа работала! Я скачал пробный Painter X3, демо-версию. И не сказано http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod5090087&storeKey=ru что

Painter X3 предназначена для Windows 7 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь  еще раз по своей же ссылке, и чуть ниже нажмите ссылочку "системные требования". Прямо странно, право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
i

Уведомление:
В связи с явной бесперспективностью дальнейшего обсуждения подобного - закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...