Аrs-dialog

Пакет Corel Draw, все вопросы тут!

91 сообщение в этой теме

Скорее всего вы делаете что-то не так. Опишите процесс детально.

Существует множество методов экспорта графики для работа в том или ином ПО + огромное количество нюансов которые напрямую связаны с результатом.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос: как вырезать объект из изображения и поместить его в другое изображение? В Интернете поискал информацию, там ничего путного. Там говориться, что нужно очертить контуры объекта в Безье, замкнуть его затем наверху в Панели программы выбрать вкладку "Эффекты", где выбрать PowetClip, где нужно выбрать "Поместить в контейнер" - там нет такой функции! там есть "Поместить во фрейм". "Поместить в контейнер" есть при выбирании в левой панели "Инструмент выбора" и затем нажатии левой кнопки мыши, где эта функции появляеться. Я выбираю поместить в контейнер, после чего появляеться стрелка при нажатии которой на любое место изображения появляеться "Выбран неверный объект.Повторить попытку" - и это появляеться бесконечно. Про это ничего в Интернете не сказано.

KOT2s

что тут можно не так делать? Я нажимаю "Экспорт", затем выбираю формат файла в котором будет сохраненно изображение. В любом формате файла он потом не открываеться Painter12. Не открываеться и всё. Вы видимо давно не пользовались этой функцией в Корел и Фотошоп.

0

Поделиться сообщением

По Painter13, у меня непонятно как пропала панель с права, где все кисти, и манипуляции с изображением (вырезание объектов, их выделение и т.д.). Я все функции в программе пересмотрел, нигде не нашёл восстановления панели.

0

Поделиться сообщением

Что никто не знает ответа на мойпоследний тут вопрос? Мне это очень важно, так как я щас рисую.

0

Поделиться сообщением

Вот у меня не стоит  corel Draw, но интуитивно я догадываюсь, что достаточно кликнуть правой кнопой мыши по любой панели инструментов, и выбрать отображение нужной.

Да, и еще я умею пользоваться гуголом.

Скуземуа, не ту ссылку первоначально вставил.

0

Поделиться сообщением

DJFlint знаю я этот универсальный для многих программ ход, ничего не происходит в Painter3x при нажатии правой кнопки мыши!

0

Поделиться сообщением

Ну а пройтись по данным мною результатам поиска? В частности вот. И да, не верится мне, что вышеописанный механизм не сработал. Корел все же не шарашкина контора.

0

Поделиться сообщением

@LoginLoginLoin,

Ну не получается правой кнопкой, так что мешает порыться в панели "меню" и посмотреть в пункте "окна", или "вид", или в настройках.

0

Поделиться сообщением

Оффтоп

В любой программе такого рода и, уж тем более - такого класса - всё вами искомое есть. То, что вы это не можете обнаружить - вовсе не означает отсутствия тех панелек, менюшек и пр.

0

Поделиться сообщением

Удосужившись перейти по моим ссылкам, а во второй я прямо пальцем указал на решение проблемы, Вы бы грациозно выбрали пункт меню "Window - toolBox". http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=452973

0

Поделиться сообщением

ДО этого сообщения "Ну а пройтись по данным мною результатам поиска? В частности вот. И да, не верится мне, что вышеописанный механизм не сработал. Корел все же не шарашкина контора." я попытался установить на ПК, другой Пейнтер - Painter13, у меня стоял Painter12, что бы одна программа не мешала другой я удалил один файл Painter12, и после этого эта программа стала не запускаться. Теперь предёться переустанавливать Виндовс, что бы снова установить  Painter12.

Painter13, что нельзя установить на WindowsXP что ли? Мне вот что выдаётся a20600856359.jpg

ef79e80c4de8.png

0

Поделиться сообщением

что бы одна программа не мешала другой я удалил один файл Painter12 (подчёркивание моё)

Вы действительно полагаете, что программа состоит из одного файла, и удаление запускающего файла удаляет программу как таковую?

Windows переустановить конечно ж, можно, но зачем? Впрочем, дело ваше.

В окне ошибки сказано, что распакованный и записанный на HDD файл не соответствует файлу в установочном пакете. Рекомендовано связаться с дистрибьютором, который продал вам эту копию продукта.

В окне Мастера установки сказано простыми английскими словами, что Painter X3 можно установить на Win 7 и выше, то бишь Восьмёрку. Странно, что вы не прочли это в описании программы перед тем, как попытаться её установить.

Также имею сильное подозрение, что и Windows, у вас имеющийся, и Painter - к лицензионным версиям этих программ имеют отношение только по названию. Соответственно - что там натворили "умельцы", распространяющие это ПО - ведомо только им, а потому вопросы о работоспособности этих поделий как по отдельности, так и в связке - надлежит направлять конкретно им.

Здесь вам вряд ли кто сможет помочь хотя бы потому, что (повторюсь) абсолютно неизвестно, какие манипуляции были произведены с этими продуктами. Ну и плюс к этому - на Форуме достаточно однозначное отношение к нелицензионному ПО.

0

Поделиться сообщением

Yezhishe Перестуновить, что бы установить пробную версию Painter12.

я устанавливал Painter X3 на свой WindowsXP! программа работала! Я скачал пробный Painter X3, демо-версию. И не сказано http://www.corel.com/corel/product/index.jsp?pid=prod5090087&storeKey=ru что

Painter X3 предназначена для Windows 7 и выше.

0

Поделиться сообщением

Пройдитесь  еще раз по своей же ссылке, и чуть ниже нажмите ссылочку "системные требования". Прямо странно, право...

0

Поделиться сообщением

i

Уведомление:
В связи с явной бесперспективностью дальнейшего обсуждения подобного - закрыто.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.