Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А что я узнал сегодня


cabs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Нецензурными словами можно снимать болевые ощущения!" - утверждают ученые. (Угадайте с трех раз - какие?)

Странно, в России об этом знает каждый бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabs, я не врач, но вот, на мой взгляд, видео аналогично этому:

http://www.youtube.com/watch?v=nj1sWkceGt4

Просто в случае с г-ном Боровских выбрана менее очевидная и более острая тема.

Даже если допустить, что СПИДа нет, то это не меняет абсолютно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Британцкие учёные признали понедельник 16 января самым печальным днём в году, и я, пожалуй, соглашусь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Труженики России чёрными словами поминают любую пятницу! Потому что внезапно наступает утро понедельника!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцкие учёные признали понедельник 16 января самым печальным днём в году, и я, пожалуй, соглашусь с ними.

О! А чем англичанам 16 не угодило-то? :)

Русским ещё понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А чем англичанам 16 не угодило-то? :)
Согласно результатам исследования по формуле счастья, именно сегодня люди почувствуют «построждественское» и послепраздничное уныние. В свою очередь, оно заставит их думать о том, что в ближайшее время их ожидает мало приятного. Среди главных причин плохого настроения эксперты приводят холодную погоду, накопившиеся долги и неоплаченные счета, а также факт того, что до заработной платы за январь остается еще немало времени.

Дату «самого печального дня в году» впервые определил ученый Клифф Арналл. Математическая формула несчастья, выведенная им, состоит из шести элементов: погода (W), долг (D), показатель времени, прошедшего после Рождества, показатель времени, прошедшего с момента, когда человек дал себе новогодние обещания, а также низкая мотивация и ощущение необходимости принятия немедленных решений.

В то же время ученые призывают радоваться жизни и дают пять способов, которые помогут избежать депрессивного состояния и стать более счастливым:

1. Акцентируйте меньше внимания на проблемы и на людей, которых вы не любите. Это создает пропасть между вами и окружающими. Вместо концентрации на проблемах пробуйте «строить мосты» — общаться с окружающими людьми и вместе дружно работать на получение хорошего результата.

2. Посмотрите вокруг и подумайте, что конкретно вы можете взять в свои руки. Сделайте акцент на деталях. Они смогут повлиять на вашу мотивацию.

3. Определите, что необходимо изменить и измените это. Для этого спросите себя, что бы вы хотели видеть по-другому? А потом напишите пять разных способов для достижения вашей цели.

4. Дайте оценку своей мотивации по шкале из 10 баллов. В идеале она должна составить 7 баллов из 10. Если ваша мотивация ниже, то найдите способ, как ее повысить.

5. Определите, что у вас получается лучше всего, что вам нравится на вашей работе и с кем вам больше всего нравится работать. Подумайте о том, как вы можете создать в жизни больше таких моментов, в которые вы чувствуете себя счастливым.

:)

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Позволил себе загнать под спойлер всё, что попалось большого,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, спасибо :)

@Yezhishe, с телефона неудобно под спойлером читать, и дороже выходит интернет: страница дважды (в лучшем случае, если сразу сработает) обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, не учёл.

Переделал. В смысле - на этой странице спойлеры убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Уже не смешно.
Предупреждение выписано.
Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня узнал шо таки первым было-куреца. :rolleyes: ЗЫ. аффтар был очень убедителен :sm(100): гат..))))))

А я лишний раз убедился, что горбатых править - безнадёжное дело.:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот интересные кадры:http://groza.ru/forum/showthread.php?t=50689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узнал, что французское правительство под давлением феминисток выводит из обращения слово "мадемуазель"...

Видимо, на очереди слово "француз", которое заменит нейтральное афро-европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну тротил же органика, по сути визуально нечто похожее на парафин, насколько я знаю. Может для крыс он вкусно пахнет, а может они его и жрут втихаря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поздравляю! Мы благополучно пережили конец света и не заметили.

Майя писали свой календарь до появления високосного года. Если внести поправку на все добавленные позже дни, то календарь индейцев закончился 7 месяцев назад. Сочувствую тем, кто нахватал кредитов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не заметили?! Самое интересное пропустили?! Низзя так с людьми - они столько лет ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тем, кто нахватал кредитов.

Вы наверно хотели сказать "Радуюсь за тех кто понахватал кредитов". И благами воспользовались, например на дорогущей Тойоте покатались, и отдавать деньги уже не надо. :D

Где-то слышал такую фразу: "Если вы увидели на горизонте гриб ядерного взрыва, можете радоваться, вам завтра не надо идти на работу".

Не по теме немножно, но уж очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего! Посмотри Рен-ТВ - их прогнозы тебя обнадёжат - если не прибьёт каменюкой из космоса, то замёрзнем; если не замёрзнем, то сгорим; если не сгорим, то нас сожрут мутировавшие в космосе бактерии.

Вы наверно хотели сказать "Радуюсь за тех кто понахватал кредитов". И благами воспользовались, например на дорогущей Тойоте покатались, и отдавать деньги уже не надо.

А отдавать как? Расчёт был на конец света. А он подвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдавать как? Расчёт был на конец света. А он подвёл.

Да, с этим не задача. А то бы как было хорошо, взял Тойтоту в марте, а в декабре всем простил долги. :)

А если как Вы говорите, то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Рен-ТВ - их прогнозы тебя обнадёжат

Рен-ТВ - вообще очень странный телеканал. Наряду с достаточно неплохими новостными передачами, там присутствует вот "это".

Причем, клепают они этот бред со страшной скоростью и в огромных количествах.

Я бы еще понял, если бы такие фильмы и передачи выходили на "первом мистическом", но тут...

Похоже они похоронить свой канал хотят с помощью чупакабр, тарелок и расы рептилий в правительстве США.

Ппц, это как вообще себя и зрителей неуважать надо, чтобы такое гнать с умным видом. :fool3:

Теперь, если я вижу, что к фильму приложил руку Рен-ТВ, то сразу все понятно и смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...