Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Голосование за герб


Loader

  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чувствую пора принимать меры.

1. Голоса пользователей, зарегистрированных после 31 августа в опросе не учитываются.

2. @Rimlin дисквалифицирован подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrElectromagic наиболее качественная работа, как в исполнении, так и в смысловой плане. Внимательнее присмотритесь и всё поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать спасибо всем участникам конкурса. За труд. За смелость.

Выбор был очень труден. Мне нравится в каждом гербе что то.

Но у нас у всех разный взгляд и я выбрала, то что ближе мне по духу.

Хотя жаль, что нельзя выбрать нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно было сделать выбор, проголосовала за герб NatM. Еще очень понравился герб Skif

Изменено пользователем Tiare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrElectromagic наиболее качественная работа

Не соглашусь, поскольку видел оригинальную фотографию в сети.

Наложить фильтр и заменить табличку - не велика работа.

По сему признаку и выбирал себе кумира и остановился на работе Teddy_Bear, хотя, конечно же, были терзания между работами NatM, Omq и opv88 и многими-многими другими.

А в общем же, все работы по своему прекрасны, видно, что многие хотели отразить и черточку своей души. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за long-а, но и работа opv88 так же понравилась. Жаль что нельзя отдать два голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Отдал голос за Skif - очень понравился изящностью исполнения, цветовой гаммой. И (на мой сугубо скромный взгляд) наиболее полно отражающий смысл существования IT-сферы вообще и системных администраторов в частности. Однако есть и еще несколько очень интересных работ.

NatM - очень красивая работа с очень глубоким смыслом. Я бы сказал - взгляд очень не стандартный. (прошу прощения за слишком много "очень") Но вот центральная картинка слишком мала, а текст на горшочке почти не читаем. Это склонило чашу весов. :) Однако могу сказать - первые несколько секунд просто не въехал: о чем же тут речь. А когда въехал - долго не отлипал от экрана. (много думал, можно сказать :) )

opv88 - замечательная работа, вот только бы ленточек слегка поменьше внизу

Hell Raven - очень мрачная и очень красивая работа. Суровый одмин :) Замечательно все исполнено. Отразил внутреннее состояние? Еще раз повторю - очень красиво.

kot2s - очень стильно, замечательно, красиво. И с глубоким смыслом. Показывает и дуализм как IT-сферы, так и жизни в целом, когда ты то король, то шут, то и то и другое одновременно. И про слово и истину - вообще выше всяких похвал. В стиле Дзэн - мне такие вещи очень импонируют. Только вот именно сама тема конкурса, на мой взгляд, совсем не отражена. Но... каждый художник видит по своему, правда?

lev199 - очень много, очень общо. В итоге непонятно - что же автор хотел выразить в целом. Исполнено хорошо, но получился - на мой взгляд - набор мало чем связанных друг с другом вещей.

cheshirka - красивый дракончик, но как-то не зацепил.

dann - Данила, черепах - обаяша. Очень веселый, добрый и позитивный. Но вот что ты хотел им сказать и зачем у него бумажки в брюшке - это стало понятно только после твоих пояснений. Однако - по моему скромному мнению - герб должен все же не быть зашифрован, а на оборот - нести послание. Ясное и яркое. Учитывая все выше сказанное и сделал выбор.

Ребята, все работы хороши по своему. И жаль, что нельзя выбрать нескольких. Я написал про те, что сразу бросились в глаза и наиболее запомнились.

P.S. никого не хотел обидеть. Все выше сказанное - только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dann - Данила, черепах - обаяша. Очень веселый, добрый и позитивный.

Sanada, спасибо! Если честно, то для меня такой комментарий значит гораздо больше значит чем голос или победа! Это просто рисунок от души, он ни на что не претендует. Я и так был удивлен, когда увидел голос Кота, потому что уважаю его именно как профессионала в этой области и совсем не думал что он сделает такой выбор. Поэтому я уже просто счастлив! Хотел поделится своим настроением и я очень рад, если это хоть чуточку получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обратите внимание на герб Omq. Хорошая, качественная работа со смыслом и юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM - очень красивая работа с очень глубоким смыслом. Я бы сказал - взгляд очень не стандартный. (прошу прощения за слишком много "очень") Но вот центральная картинка слишком мала, а текст на горшочке почти не читаем. Это склонило чашу весов. Однако могу сказать - первые несколько секунд просто не въехал: о чем же тут речь. А когда въехал - долго не отлипал от экрана. (много думал, можно сказать )

О чём? Я опять не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Gesha45. Молоток и зубило впечатляют. Хотя, иногда хочется кувалду иметь под рукой :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, на герб больше смахивает работы long и NatM.

остальное больше похоже не комикс (веселые картинки).

Так что за long, хотя остальные работы тоже имеют смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем автора лучшего герба.

Всем привет!

Я немного отсутствовал... из названия темы и первого топика, не понял герб чего (или кого) мы выбираем.

И какие критерии отбора (где посмотреть?), просто упоминались по теме... так что пока не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поделится своим настроением и я очень рад, если это хоть чуточку получилось

Передать в рисунке настроение самое сложное. Даже у мастеров это не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opv88 - замечательная работа, вот только бы ленточек слегка поменьше внизу

Гм... Как-то не подумал... Посчитал, что с лентами более броско и выделяется сразу. Ведь герб должен быть ярким :)

P.S. Изучал в свое время геральдику, но уже ничего не помню :D

Изменено пользователем opv88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выставляю работу вне конкурса, на мой взгляд именно таким должен быть герб...

прошу ваши мысли :)

arbitr_3.png

post-89736-0-92193600-1315469714_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выставляю работу вне конкурса, на мой взгляд именно таким должен быть герб...

прошу ваши мысли

Может быть и таким. Симпатичный. Классическая форма щита.

Очень похож на значок антивиря или брандмауэра. Если автор занимается защитой (а судя по "гарду" это так), вполне символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О понял... голосую, как раз на флажке :D

отдал голос за Скифа...

Изменено пользователем Aleksa106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты конкурса компании «Доктор Веб»: "Нарисуй свой герб и получи призы!" находятся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...