Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Результаты конкурса Dr.Web.


Loader

Рекомендуемые сообщения

Голоса подсчитаны, результаты ниже:

@Skif: 13 голосов (shum, Shadow TH, DJFlint, lasna, Didro, tifoen, Vovan555971, cheshirka, NatM, Sanada, boosya, Agrail, Aleksa106) (14-ый голос: Жид-2 зарегистрирован 6-ого сентября)

@Hell Raven: 6 голосов (Murstorr, Razorblade, Darth Emil, serfer8610, AleGor, ser208)

@KOT2s: 6 голосов (mbc97, MariaHM, BMW, Saule, Hell Raven, Dann)

@NatM: 5 голосов (Tiare, Ray, Teddy_Bear, Skif, ХельгаZ)

@Dann: 5 голосов (Omq, KOT2s, long., Nim, arpl)

@long.: 4 голоса (Gesha45, cabs, Sanitar, Jmd)

@MrElectromagic: 3 голоса (zirreX, asd62, MrElectromagic)

@lev199: 3 голоса (Rambler, TOLKOV, lev199)

@opv88: 2 голоса (A^dessa, Taymer)

@Teddy_Bear: 2 голоса (THE OLD VERMIN, mikemet)

@Omq: 2 голоса (Darhazer, Cameroon) (3-ий голос: MariS зарегистрирован 1-ого сентября)

@Gesha45: 2 голоса (Wu-Tang, Old Man)

@tifoen: 1 голос (шпилька)

@serfer8610: 1 голос (opv88) (4 голоса от пользователей с регистрацией от 1-2-ого сентября: klimenko, rusiik, tequilla, SemenSemenich)

@cheshirka: 1 голос (CreaterHD) (остальные 19 голосов от пользователей с регистрацией 1-8 сентября: Caesar, вета, RomanJapan, dilya, Still_Thinking, *VOST*Bullet, alisa87, alexira, Михаил Урубкин, gerasim61, Vannet7777, REBELDEWAY, xstasxx, Жека Хорькин, Othello721, 666Amy666, FunkieFoO, Perfect Enemy, yulkaa7)

Поздравляю 5 победителей: @Skif, @Hell Raven, @KOT2s, @NatM, @Dann.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внимание. Сюрприз!

Во время подготовки конкурса также было принято решение учредить специальный (женский) приз в случае, если работы будут присланы не только участниками, но и участницами... Так как угадать с призом для девушки, особенно творческой - сложно, победительнице этой номинации предоставляется возможность выбрать любое авторское украшение от Alice FromWonderland на свой личный вкус.

Alice-FromWonderland.jpg

Хочу поздравить @NatM и её оригинальную идею гончарного круга yellow-flower.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Shadow TH, DJFlint, lasna, Didro, tifoen, Vovan555971, cheshirka, NatM, Sanada, boosya, Agrail, Aleksa106, спасибо за голоса!

Отдельное спасибо Нате, Дану и long.`у, которые шантажом и угрозами заставили принять участие в соревновании. :)

Также спасибо организаторам за интересный конкурс!

Этот Оскар я посвящаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!

Но и все участники очень большие молодцы.

Было очень интересно выбирать, болеть, переживать.

Отдельное поздравление NatM

Наташа....

0336e9fb6156e4xl3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Спасибо администрации за провередение конкурса! И спасибо Доктору Вебу!

Skif, Hell Raven, KOT2s, NatM, поздравляю! Очень за вас рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс получился очень интересным. Мне понравилось. Спасибо всем участникам и голосовавшим.

Отдельно хочу поздравить Skif[a] с его заслуженным первым местом.

Поздравляю NatM! Герб действительно очень интересен. Идея замечательная.

Про реализацию ничего говорить не буду, так как все бы заслужено получили махнатой лапой. (это из кошачей вредности)

Честно признаться, сначала, участвовать в конкурсе не хотел, так как графикой зарабатываю на хлеб. Но был приятно удивлен тому что не первый. Меня обошел, так же как и я не хотевший принимать участие в конкурсе, Skif.

Hell Raven, также создал интересную работу, которую я достаточно долго рассматривал.

Проголосовал за Dann, поскольку его черепаха сразила своей простой, немного наивной, но очень «рукотворной» работой. Скорее всего на мое решение отдать голос черепахе, повлияла моя огромная любовь к хендмейдам.. Без сомнений, черепаха, самая душевная из представленных работ.

И еще работа Long.! Очень к месту. С юмором и также очень насышенна и «рукотворна». Перед тем как отдать голос за черепаху выбирал как раз между гербом Dann[a], и жирафом long.[a].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saule,

bolshoe_spasibo_524.gif

:blushing:

@Tiare, @Ray, @Teddy_Bear, @Skif, @ХельгаZ за поддержку огромное

964752817.gif

:blush2:

@lasna, @KOT2s

спасибо_.png за оценку!

И еще спасибо всем, кто принимал участие!

А также тем, кто болел за конкурсантов! :)

54635546_38468035_d9fa6ff3b320.jpg

post-19996-0-71415200-1315574886_thumb.g

post-19996-0-74719300-1315575156_thumb.g

post-19996-0-46692100-1315575328_thumb.p

post-19996-0-71463300-1315575507_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!

Конкурс получился очень интересным. Мне понравилось. Спасибо всем участникам и голосовавшим.

Согласен, мне тоже понравилось. :)

Софтфоруму спасибо за конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также спасибо организаторам за интересный конкурс!

И еще спасибо всем, кто принимал участие!

А также тем, кто болел за конкурсантов! :)

Было очень интересно выбирать, болеть, переживать.

Конкурс получился очень интересным. Мне понравилось. Спасибо всем участникам и голосовавшим.

Согласен, мне тоже понравилось. :)

Софтфоруму спасибо за конкурс!

Присоединяюсь :), было интересно, тепло и весело.. :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники конкурса «Твой герб»!

Во-первых, хочу от лица компании «Доктор Веб» поблагодарить всех, кто думал, создавал и присылал свои гербы, а также тех, кто поддерживал их!

Во-вторых, объявляю нашего победителя в номинации «Самый смешной герб»: им становится участник под ником long. Поздравляем Вас! Ваш герб нам очень понравился! Творческий и со вкусом!

Итак, Skif и long получают уникальные футболки с логотипами Dr.Web, СофтФорума и своим личным гербом, а также годовую лицензию на Dr.Web Security Space и фирменные призы — флеш-накопитель, оптическую мышь и бейсболку.

Участники Hell Raven, KOT2s, NatM и Dann станут обладателями годовой лицензии на Dr.Web Security Space, а также получат фирменные флеш-накопитель, оптическую мышь и бейсболку.

Для получения призов всем победителям необходимо в ближайшее время прислать мне личное сообщение на форуме со следующей информацией: ФИО (полностью) и адрес, на который будут отправлены призы (с индексом).

Ещё раз поздравляю всех победителей! Успехов всем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@long., мои поздравления!!! :)

Dr.Web, конкурс был очень интересный :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long., поздравляю! Твой жираф, действительно, забавен. :)

Dr.Web, спасибо за конкурс и призы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, NatM, Skif, lasna спасибо! Спасибо всем, кто поддерживал! :)

Dr.Web, спасибо за конкурс и призы! :)

Изменено пользователем long.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...