Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Конкурс гибридов с призами от Kaspersky Lab


Saule

Рекомендуемые сообщения

Skif, а мне очень понравилась твоя работа.

Спасибо. Проголосуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@шпилька, это же шутка! :) Ну разве стал бы я клянчить голос, если бы не знал, что голосования не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосования не будет???

В первом посте ведь написано:

Три лучших гибрида будут выбраны экспертным советом из состава администраций СофтФорума и Фан-клуба в течение 10 дней с момента окончания приёма изображений.

И я лично ЗА такой выбор победителей. Чтобы не было накрутки, а были выбраны именно лучшие работы.

Жюри доверяю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я лично ЗА такой выбор победителей. Чтобы не было накрутки, а были выбранны именно лучшие работы.Жюри доверяю полностью.

Да, открытые голосования в интернете, к сожалению, по большей части является конкурсом, кто больше приведёт своих друзей. Какие бы ограничения не вводились, всё равно от этого не уйти. Поэтому мы на стадии формирования правил конкурса определились, что будет выбирать жюри. Причём, чтобы оно было максимально непредвзятым, в состав жюри от каждого ресурса войдёт одинаковое количество человек.

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полторы недели осталось, как думаете народ мб еще нарисовать несколько работ?

Обязательно нарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нарисуют.

Я думаю не больше 2-3 работы еще будет, времени то мало осталось)) Если будут нормальные работы придётся и мне еще поднапрячься чтобы еще несколько работ нарисовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея THE OLD VERMIN , только вот может это отредактировать в стиле будущего, а не прошлого.

Вместо "ретро скорой помощи" межгалактический инопланетный корабль. Клиенты "сидят" на разных планетах,а KSN - Земля-матушка. Или что-то в этом роде. Или сделать новую работу. Две же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему максимальный размер картинки всего 700к ?

из фотошопа нормальный формат в размере 2 Мб минимум выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему максимальный размер картинки всего 700к ?

К сожалению, таково ограничение на размер прикрепляемых файлов для пользователей со статусом "Новичок". Но если у вас есть необходимость выложить картинку большего размера, вы можете прислать её личным сообщением @Saule или @THE OLD VERMIN, залив на какой-нибудь файлообменник. И они выложат, отметив что это ваша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему максимальный размер картинки всего 700к ?

из фотошопа нормальный формат в размере 2 Мб минимум выходит.

Совершенно не обязательно постить файлы больших размеров и разрешений. Для того что бы желающие увидели вашу работу в удобном для просмотра качества необходимо сделать размер получившейся работы не более чем 1600х1200 (и то даже это много). Это объясняется тем что для просмотра изображений любому желающему удобно будет рассматривать картинки в размерах не превышающих размеров разрешений мониторов. В том случае, если картинка будет большего размера чем разрешения монитора, заинтересовывавшемуся пользователю придется использовать скрол-баттоны своих браузеров, что в свою очередь приведет к тому что картинку «в целом» увидеть не получится.. (точнее придется применять специальные команды зума..)..

Отдельно обращаю внимание на разрешение публикуемых картинок: стандартное разрешение для мониторов - 72 dpi (для более высокого качества отображения иногда применяется большее, но в редких случаях)..

Итого: если вы отдельно сохраните получившуюся работу файлом jpg, с разрешением 72 dpi, и размером не более 1600х1200 вы получите файл размер которого не превышает 500 кБ.

Изменено пользователем KOT2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой небольшой эксперимент на тему: «Симбиоз реального и цифрового миров»:

Комментировать разрешается :)

Кот! Идея и рисунок супер!

Когда я узнал задание о гибридизации, тоже думал затронуть тему интернет-смайлов и реальных эмоций людей. Но у тебя! Гораздо шире и интреснее, чем была моя задумка! Это класс!

получите файл размер которого не превышает 500 кБ.

Думаю, что смутило ограничение на размер прикрепляемых файлов. Но если кому-то действительно нужно больше, то не проблема, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот! Идея и рисунок супер!

Когда я узнал задание о гибридизации, тоже думал затронуть тему интернет-смайлов и реальных эмоций людей. Но у тебя! Гораздо шире и интреснее, чем была моя задумка! Это класс!

Задача очень интересная, пришлось достаточно серьезно подумать над тем как и что должно быть. Попытался вложить очень многое.. Надеюсь, всем понравится. Спасибо за оценку.

Не думаю что стоит отказываться от участия. Вполне возможно что твоя задумка получится интереснее моей.. или она будет легче для восприятия. Пробуй! Гибридизируй :)

Думаю, что смутило ограничение на размер прикрепляемых файлов. Но если кому-то действительно нужно больше, то не проблема, товарищи.

Большие размеры, имха, несколько неудобнее как в плане аплоада, так и в плане просмотра. Но ты прав - мы не ставим ограничений. Я только рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит отказываться от участия.

Эй, я и не думал отказываться! :)

В процессе! Задумка уже другая, пока очень плохо получается, но я постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я и не думал отказываться! :)

В процессе! Задумка уже другая, пока очень плохо получается, но я постараюсь!

Тогда ждем работу(ы). И да прибудет в тебе дизайнерская сила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему максимальный размер картинки всего 700к ?

из фотошопа нормальный формат в размере 2 Мб минимум выходит.

@MrAngelS, а ты не прикрепляй, а выложи, к примеру, через Радикал. Там кстати есть опция "Оптимизировать формат". Режет порой раза в три без существенной потери в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил в этом разделе репутацию. Думаю участники конкурсов заслуживают повышения репутации за достойные работы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Ласны получилось поэтично.

Спасибо, но кто то обещал свои работы выставить.:) Буду надеяться увидеть. Мне джин понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но кто то обещал свои работы выставить.:) Буду надеяться увидеть.

Обязательно. Впереди два выходных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...