Перейти к содержимому
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Появление Eurosport2 добьёт нас - нтв-шников. ))) Хотя у вас там ещё привязка к ресам остаётся...

Поделиться сообщением

Канал или привязку к ресу?

Поделиться сообщением

Из Вики про Outdoor Channel:

Сейчас вещание в обычном формате идёт через спутниковую сеть «НТВ-ПЛЮС», а HD-версия канала доступна московским абонентам цифрового телевидения «OnLime TeleCard».

Видимо просто тестировали, а теперь закрыли.

Поделиться сообщением

С официального сайта:

05.11.2015 изменились параметры вещания телеканалов Eurosport HD, RTG HD, Fashion One HD, Travel+Adventure HD.

Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Странно, месяц назад спрашивал у них о Евроспорте, абсолютно ничего никому не обещали.

Поделиться сообщением

Вот же сволочи! Реклама на Трико: "С 30 ноября 2016 года прекращают вещание Евроспорт, Дискавери, TLC"

Первые два канала из списка - единственное, что я у них смотрю. Вся остальная кино-продукция уже обрыдла постоянными повторами.

@Skif , покрути тарелочку, найди мне что-нибудь. )))

Поделиться сообщением

@THE OLD VERMIN , я же года три назад снял мотор, после того как он сгорел. На НТВ (36) стою.

Посмотри здесь - http://www.telesputnik.ru/ft/index.php

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У плюсов формат sd поддерживается еще, а то у меня есть рес не новый и не HD, хотя mpeg4 и dvb-s2?

Поделиться сообщением

По-моему, уже всё перевели.

А, вот нашёл, что ещё держат:

Цитата

НТВ-ПЛЮС, идя навстречу абонентам, не успевшим заменить оборудование, временно сохраняет возможность просмотра 11 каналов в старом формате и на устаревшем оборудовании. В список этих каналов входят: «Пятый канал», «МИР», «РЕН ТВ», «СПАС», «ПЯТНИЦА», «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», «ТВ-3», «МАТЧ ТВ», «Shopping Live».

Тут

Изменено пользователем Skif

Поделиться сообщением

Была у меня мысль воспользоваться Триколором для получения интернета, благо снова появилась сия услуга. Посмотрел. Потом глянул ещё на оборудование.  Мысль с жалобным писком удалилась в <цензурированное место>.

Поделиться сообщением

Интернет на триколоре был году в 10-м неплохой. Сужу, что около года рыбачил на этом провайдере, потом они стали как обычно что-то манипулировать и все заглохло, народ разбежался. Мне одному кажется, что они сообща учавствуют в каком-то сговоре? Делают послабление - перетягивают клиентуру, через год - опять все дорого и неинтересно? Следом точно такую же фишку проворачивает конкурент.

@Skif , та новость про вообще древнее оборудование, еще mpeg2 и dvb-s, мое то еще котируется мал-мала, не все на hd перевели. Да в принципе, на большой тв в зале настроил iptv, так что не критично. А вот в спальне на медиаплеере тоже есть iptv, но плейлисты быстро убиваются. Я думал бесплатное где-то еще есть, как помнишь, я тебе на немцев давал наводку? )))

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 12:50, THE OLD VERMIN сказал:

Мне одному кажется, что они сообща участвуют в каком-то сговоре?

Отнюдь. Я в этом сговоре - практически уверен. Другое дело, что доказать это - маловероятно, увы. Но такие же сговоры есть и у ОПСОС'ов - я более чем уверен в том.

Поделиться сообщением

В 26 ноября 2016 г. в 11:50, THE OLD VERMIN сказал:

не все на hd перевели.

Далеко не всё. Тот же первый Евроспорт идёт и в HD, и в формате  MPEG-2/MPEG-4 (Восток).

Попробуй отсканировать его, и что покажет тюнер, кроме того, что канал закодирован.

Цитата

Частота вещания, MHz    12245.375МГц
Поляризация    Правая круговая
Скорость потока, SR    27500
FEC    5/6

В 26 ноября 2016 г. в 11:50, THE OLD VERMIN сказал:

помнишь, я тебе на немцев давал наводку?

Это было на тринадцатом градусе. Сейчас в незакодированном виде его нигде нет. Посмотри здесь - может с какой-то кодировкой твой эмулятор справится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас