Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нельзя войти в skype. Окно входа пустое


Рекомендуемые сообщения

Судя по скрину, установка прошла с некритичными ошибками. Используйте RevoUninstaller для удаления и - переустановите Скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину, установка прошла с некритичными ошибками. Используйте RevoUninstaller для удаления и - переустановите Скайп.

Не помогло. Делал с расширенным поиском остатков программы, потом сделал перезагрузку. Результат тот же. Я даже пробовал устанавливать с разных инсталляторов. Самое интересное, причина по которой я изначально удалил Skype чтобы установить новый - я не могу войти потому что при нажатии кнопки входа открывался браузер с видом, напоминающим FTP. Это случилось внезапно... в день начала бедствия он работал, потому каким то образом вдруг все изменилось. Я в неведении и недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно... А вот, например, в пунктах меню есть что-либо типа "войти" или подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескольоко похожих случаев:

неактивны кнопки: после вода логина пароля неактивны кнопки.

или неполучаем сообшений...

примерно по памяти

для Win7

1) удаляем скайп

2)зачишяем директорию -

C:\Program Files (x86)\Skype\

C:\ProgramData\Skype\

C:\ProgramData\Skype Extras

C:\Users\USER NAME\AppData ...

везде где найдёте папку Skype

3)ставим skype заного

в случае с Win XP

если непомогло выше указанное

попробуйте обновить NetFrimeWork

версию непомню, ставлю всё автоматом - установите версии (2 3 4)

вобще желательно обновить полностью XP по последней заплатке в том числе и 8IE

такие отказы замечаны людьми после обновлений скайпа

с XP был случай где пришлось в реестре зачишять руками все что имело SKYPE

также глянте в нете по фразе : "skype после ввода логина пароля не активны кнопки"

ишем в суппорте скайпа

ишем в гугл

Изменено пользователем STRATEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пробовал устанавливать с разных инсталляторов.

Я так понимаю что официальной программы тут близко нет, опять наверно какие-то кулхацкерские сборки. Насколько я могу судить, для Скайпа нет не то что бы разных инсталляторов, но и вообще хоть каких-нибудь.

Вы качаете программу установки с офсайта (ок. 1 Мб), а всё остальное доустанавливается онлайн (что-то примерно под 100 Мб).

Плюс соглашусь со @STRATEG, винду надо обновить, и все эти фреймворки поставить последние, я в этом честно говоря не очень спец.

В общем рекомендую ставить только самую новую версию, с офсайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Скайпа нет не то что бы разных инсталляторов, но и вообще хоть каких-нибудь.

Чушь не говорите. При запуске онлайновского инсталятора он предлагает скачать обыкновенный (не онлайн) инсталятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хотя и прошло 180 дней, но не создавать же новую тему, поскольку мой вопрос близок к данной теме.

Не могу добавить новый контакт, т.к. открывается совершенно пустое окно. Версия скайпа последняя, ОС ХР сервиспак 3.

Раньше, ведь, это окошко функционировало нормально.

Для проверки установил портабельную версию, так в ней тоже самое.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...