Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

Похоже что не услышали))

Побудь же хоть сутки на форуме. При обновлении все кеши а так же статистика прочитанных тем стерлись. Можешь проследить конкретно по этой теме что тебя перекидывает уже не на начало а на последнее непрочитанное сообщение.

Вот прямо сейчас проверил, специально ещё и куки потёр, всё равно открывается с первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачем тер-то? Открыл тему в блоке новых сообщений справа - попал прямиком на твой пост. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader

Собственно специально изменил чтобы личные сообщения смотрелись красиво. Не вижу большой проблемы добавить ящик софтфорума в список доверенных.
проблемы нет и конечно я добавил в доверенные, но просто я видимо консерватор, по мне и одного текста хватает, правда... правда не у всех почта сортируется по папкам.

Может в настройках добавить формат получения почты + ни как не могу отключить что бы в письме не было текста поста, ну как раньше было - линк на пост и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - теперь работает корректно. Кидает именно на последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader проблемы нет и конечно я добавил в доверенные, но просто я видимо консерватор, по мне и одного текста хватает, правда... правда не у всех почта сортируется по папкам.

Может в настройках добавить формат получения почты + ни как не могу отключить что бы в письме не было текста поста, ну как раньше было - линк на пост и всё.

Это устанавливается в настройках форума для всех пользователей.

Если так сильно мешает - создай тему и прикрепи опрос о целесообразности украшательства в оповещении. Если большинство проголосует за "отключить" - я отключу эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тер-то? Открыл тему в блоке новых сообщений справа - попал прямиком на твой пост. Что я делаю не так?

А я открываю из "Просмотр новых публикаций", ссылка на который в верхнем правом углу страницы, сразу под окошком поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение об уведомлениях.

Уведомления

Все уведомления · Настройки

У вас нет уведомлений

Но если посмотреть "Все уведомления", то они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же тема что и с просмотром новых сообщений. Не торопитесь засыпать сообщениями по поводу подобных багов, форум за несколько дней устоится и думаю большинство вопросов с "новыми сообщениями" и "новыми оповещениями" отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумчан которым не нравится дизайн включил отображение "классического" дизайна от IPB

Спасибо :) так лучше.

__________

Мм.. как это случилось, что кнопка правила софтфорума оказалась в правом нижнем углу, её же не видно совсем.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла и очень удивилась. Потом подумала, что страница не догрузилась. Затем поняла, что обновление форума. Точно. Немного непривычно, и сообщения слегка сливаются. (возможно это только для меня, т.к. зрение слабое) Главная страница порадовала, легче стало ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номерки есть и вполне себе горизонтально. Браузер Mozilla Firefox 9.0

Я про номера страниц в форуме, не в теме:

BezStranic.JPG

post-19996-0-01324900-1331001714_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы поставить нормальные часы. Сегодня получил письмо, отправленное вчера в 10:37. Ломаю голову - это я утреннее проворонил и не ответил или оно поздно вечером пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А как можно выйти из мобильной версии, при условии что кнопки смены шкурки не работают?

Очистка печенек и прочей шелухи ни к чему не ведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно выйти из мобильной версии,

Делал выход с форума и заново входил, с введением ника и пароля. Входило в нормальную версию.

------------------

Вот редактор, это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно выйти из мобильной версии, при условии что кнопки смены шкурки не работают?

Возвращалась на предыдущую страницу, где еще не мобильный стиль был, в ней меняла стиль на нужный - обновлялось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neprochitannoe.JPG

"Последнее непрочитанное" сменить на "Первое непрочитанное" в меню перехода в тему

post-19996-0-56461000-1331041199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё же стоит написать попроще про отказ слежения за темой, а то фраза

Если вам это не нравится вы больше не будете получать какие-либо уведомления
звучит не по русски, а особенно "Если вам это не нравится", достаточно написать:

Вы больше не будете получать какие-либо уведомления

А?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что со временем то Сообщение отредактировал Indomito: Сегодня, 06:30 , а реальное время ≈ 19:31, т.е. разница на 13 часов. Что надо поставить другой часовой пояс или... хотя внизу я вижу 4.png

post-37016-0-65874700-1331048185.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...