Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Вы заметили как преобразился форум. Надеюсь Вам по душе новый стиль СофтФорума.

Хотелось бы услышать Ваши отзывы: что хорошо в обновленном форуме и чего в нем нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БЛин... я захожу и получаю 404 ошибку smile.png

Сразу и не понял....

Так вопрос - Как сменить стиль?

Я нажал внизу - не помогло.

И ещё...

1. Где смайлики то?

2. Вместо BBCode теперь(после отправки поста BBCode заменяется на HTML Tags) HTML - теги. Так и должно быть? А на BBCode переключиться нельзя?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неудобно редактировать, надо < br / > вручную писать, а иначе всё в одну строчку выходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< p>БЛин... я захожу и получаю 404 ошибку < img src='http://softboard.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=' smile.png' />< br />

Сразу и не понял....< br />

< br />

Так вопрос - Как сменить стиль?< br />

Я нажал внизу - не помогло. < br />

И ещё...< br />

1. Где смайлики то? < br />

2. Вместо BBCode HTML - теги. Так и должно быть? А на BBCode переключиться нельзя?< /p>

Добавил пробелы, т.к.

 не помогает, а [nbb] нет.

Просто редактирование поста превращается в мучение... т.е. надо писать теги.

Сокращённая форма ответа/Расширенная форма ответа - везде надо писать теги, но только при редактировании поста.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все нормально... правда работает визуальный редактор вместо обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

У меня нет настроек форума - кеш и т.д. тут не при чем... ну точно, можно проверить под IE.

Плюс к новому движку - всё стало проще и нагляднее, но это для меня лично. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле зайти в настройки? Или что? В настройках нет пункта Настройка форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок новый существенно лучше работает :thumbup: ,

:только на мой взгляд:

Шкурка бледновата, шапка хороша но светло серые блоки на белом фоне :not_i: как то не очень выделяются, взгляд плывет и разделы сливаются в один сплошной. Шкурку хорошо бы имха вродже такой что нибудь http://www.skinbox.net/demo/ bили http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/11119-chameleon-dlya-ipb-32.html может посветлее но чито бы видимость категорий (разделов) хорошо разделялась.

Неудобно с непривычки находить пипку просмотра новых сообщений, совершенно очевидно она не там находится где должна быть, панель навигации

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И темы, помеченные как "Важно", нельзя ли по старине "Важно" и обозвать, а не "Зафиксировано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел кнопку "ник в ответ"

Нет отражения на форуме ли товарищ в данный момент.

Написанные друг за другом сообщения подклеиваются нормально.

Еще радует то, что при нынешнем переезде не произошло большой потери последней информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато написанное сообщение публикуется без перезагрузки страницы, как в vBulletin . Это очень большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неудобно с непривычки находить пипку просмотра новых сообщений, совершенно очевидно она не там находится где должна быть, панель навигации

Теперь достаточно зайти на главную и открыть на минутку боковую панель: там фиксируются все события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хамелеоне не могу постить. Ни в теме, ни в почте. В окне редактора курсор просто не ставится. Пришлось вытаскивать из нафталина ослика.

Квадратик с числом пришедших писем очень мал. И раньше новички не сразу обращали внимание, а теперь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, получается писать, если переключить вид редактора. Но тогда теги бледнеют и не работают. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письмах нет номеров страниц...

Когда нажимаю на квадратик с новыми письмами, действительно новое письмо не отображается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле пропало "Изменить аватар". Осталось фото. Теперь это одно и то же? Аватарки-гифки стали статичными. Новый форум не поддерживает gif?

В "Мои переписки" появились мелкие аватарки собеседников. От них в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разбегаются на страницах. Хотелось бы чего-то более уютного и комфортного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Главной написано, что именинников нет, а в Календаре - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Главной написано, что именинников нет, а в Календаре - есть.

У меня вообще этого всего не видно. На всех браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...