Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пора бы начать учиться


Рекомендуемые сообщения

Ёжкина, Хочу дополнить слова Yezhishe: Установите чистую систему, и делайте резервные копии после установки программного обеспечения. Оффтоп На вопрос одного дурака не ответят и тысячи мудрецов

А вот это уже оскорбление, хотя и в оффтопе.

Но. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пословицы и поговорки не имеют личностной направленности.

А так, в контексте - IMHO вполне уместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословицы и поговорки не имеют личностной направленности.

Да?

В таком случае: - Я не хочу сказать, что вы дерьмо, но муху-то не обманешь. Без обиды. Это просто пример.

А по поводу означенной дамы... так меня просто тошнит когда захожу на форум и вижу ей аватар впереди планеты всей.

Не сочтите за оскорбление привилегированной особы. Просто с детства реакция на всякую нечисть.

 

Кстати, здесь не упоминается ни одной конкретной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попробую присмотреться к службам...

 

i

Уведомление:

Послушайте, Ёжкина,  чтобы разбираться в чтении журнала - нужно хорошо разбираться и понимать процессы операционной системы, что при вашем уровне знаний и навыков практически нереально. Я вам давал уже совет создать новую учетку и начать работать оттуда, но вы проигнорировали его продолжив потрошить системные службы и постить о своих успехах по нескольким веткам тем. Такое поведение на форумах признается троллингом со всеми вытекающими и соответственно карается, Выводы надеюсь вы сделать в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gesha45
О, Боги! Какие ж могут быть счёты, а уж тем более - оскорбления, коли уж все мы прекрасно понимаем, что тут нет личностной окраски?
"Ни туда ж, ни сюда ж, ни в Красну Армию!" :34:

Хотя да, соглашусь, что умело манипулируя цитатами - можно даже Махатму Ганди в краску вогнать, а то и разгневать (внутри, но никак - не снаружи!) - так что ещё того более соглашусь, что с цитатами, поговорками & пословицами надобно быть аккуратным. "Во избежание!" © В.Соловьёв, "Ходжа Насреддин".

 

Касаемо же сабжа - все возможные советы и рекомендации вроде б как уже даны.

Посему - не вижу смысла в дальнейшем обсуждении, честно говоря. Пересказывать заново другими словами выданные рекомендации - IMHO по меньшей мере утомительно.

 

i

Уведомление:

Отсюда следует вполне логичное действие - тема закрывается.

Продолжение подобного (в виде создания очередной темы этакой направленности) - послужит подтверждением троллинговой направленности, ну а меры - не заставят себя ждать.

Традиционно - все пожелания или несогласия - в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...