Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

воспроизведение аудиофайлов как в аудиомагнитофоне


uralez1953

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу, по возможности, помочь. Подготовил для знакового мероприятия(сабантуя) песни, мелодии в 2-х подпапках. Имеется в наличии Windows Media Player. Хотелось бы, чтобы несколько мелодий проигрались, затем, допустим, некоторая пауза во времени и дальнейшее(после последней проигранной) непрерывное( а, может тоже с паузой) воспроизведение песен. В общем как в магнитофоне. А, сейчас непрерывное воспроизведение происходит только в начале списка, а если с середины-то, только по одному файлу, т.е., чтобы проиграть следующий, приходиться залезать в подпапку и воспроизводить. Нет непрерывности. Может я его не настроил? Или установить другой плеер?

ОС Windows 7 Home Basic. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в WMP при завершении одной песни в плейлисте автоматически выполнялось переключение на следующую...

А вообще, на мой взгляд, удобнее использовать AIMP. Создаём там 2 плейлиста. В первый кидаем нужные треки, которые нужно воспроизвести до паузы, располагаем их в нужной последовательности. Во второй плейлист - треки, которые нужно воспроизвести после паузы. В настройках плеера (раздел Воспроизведение ==> Автоматика) выставляем действие при окончании воспроизведения плейлиста - Перейти в режим ожидания).

Теперь запускаем в первом плейлисте первый трек, он и все остальные треки в плейлисте последовательно воспроизводятся, воспроизведение останавливается. Когда нужно, переходим во второй плейлист, щёлкаем там 2 раза на первом треке, треки в плейлисте будут последовательно воспроизводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uralez1953, думаю разберётесь. А лучше, поставьте себе плеер под себя. А WMP пусть валяется на всякий ой-ой...

http://www.imageup.r...86254/pleer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...