Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

Как Хома урожаем делился.
 

homa.jpg


Этой ночью Хома плохо спал. Всю ночь по полю со скрежетом проносились огромные машины - грузовики. Они ярко глазели фарами, свет даже в нору проникал.
Хома было подумал, что больше не придется светляками запасаться для освещения. Он думал, грузовики теперь каждую ночь по полю гулять будут. Шумят, правда, зря...
Так спал он и просыпался, пока не проснулся совсем. От грохота у самой норы. Подпрыгнув с постели и пометавшись по норе, Хома забился в дальнем углу. Ничего не происходило, и он решил посмотреть, что же случилось снаружи. Высунул Хома голову. Неподалёку на боку лежал грузовик. Пошатываясь и горланя песню о ямщике, в сторону леса уходил водитель.
Хома осторожно обошёл грузовик. Его кузов был со всех сторон железный, но от падения дверца слегка погнулась, и Хоме удалось протиснуться вовнутрь. Выпущенные из кулака светляки осветили настоящее богатство! Здесь были кули с зерном, горохом, овощами, фруктами и ещё чем-то.
- Моё! - решительно сказал себе Хома.
Но немного посчитав, понял, что это всё ему за зиму не съесть. А часть из свалившегося у норы счастья он и вовсе не ел. А оно же пропадёт! И тогда Хома решил поделиться со всеми. С умыслом. Он поделится, а все его за это будут любить и уважать! А когда рядом с ними перевёрнётся грузовик - они с Хомой поделятся.
Спрятал понадёжнее Хома найденные в кабине ключи от замка, которым можно было кузов открыть и побежал всех соседей приглашать на 10.00 утра 21 сентября.
 
Урожай станут делить:
 
@BuglerV - Мрачное пугало,
@Dakra - Лиса
@Dann - Крыс,
@GomZik - Капибара,
@lasna - Ёжик
@Mynoz - Бурундук,
@Teddy_Bear - Медведь-натурал,
@Vovan555971 - Волк,
@ИазявВорона,
@Мыша - Мышь полевая

 

avatars-33.jpg

Роли: КОМИССАР (не стреляет), ДОКТОР, СВЯЩЕННИК, ОТРАВИТЕЛЬ, НЕКРОМАНТ, СУДЬЯ, СТАРЕЙШИНА.
МАФИЯ: 3 бойца.

 

ПРАВИЛА

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

homa2.jpg

 

Звери и птицы! Думал я сегодня открыть этот кузовок и честно на всех разделить съедобное богатство, но вот так сразу не получится. Мне Филин рассказал, что трое из вас собрались сегодня ночью в лесу и решили всю еду захватить только себе. Как конкретно они хотят это сделать, Филин не расслышал, но оттого и жутчее! Пытался расспросить его, узнал ли он кого, но старик только профыркал: "маф, маф, маф" и улетел. Потому я пока открывать замок не буду. Надо выявить этих злоумышленников и прогнать. Понимаю, что трудно, но давайте хоть по одному в день. Только не засижываемся! - мне доктор Дятел советовал режим соблюдать. До 22.00 по Москве, думаю, успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, звери-птицы. Уверена, что вы меня узнали. Я Лиса-невиданакраса. Умная, добрая и скромная. С самой красивой пушистой шубкой во всем лесу. Про меня ходят много слухов и сплетен, но, уверяю вас, все вранье. Клевещут на меня постоянно из зависти. Совсем житья не дают.

*Лиса печально захлопала ресницами и смахнула хвостиком накатившую слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лиса-невиданакраса. Можете звать меня Пугало.

Не обращайте внимания на мой внешний вид. Работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбирают и не раздают - делят. По-честному! Правда, это немного позже. Сначала надо найти тех, кто хочет скрысятничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут на замок заперто? Ха-ха! сейчас мы этот замок вместе с дверями ...


Пойду пока рыбки наловлю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало.. я вот спросить хочу, а зачем вам еда, если вы Пугало? Пугало охраняет еду, а не кушает ее... вроде.

 

А кто тут про рыбку говорит? *облизнулась*

Может быть угостите слабую женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кар! Ну и дела, лесной народ! Я тут и сама не прочь все себе заграбастать! Так что "маф, маф, маф" в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, звери-птицы. Уверена, что вы меня узнали. Я Лиса-невиданакраса. Умная, добрая и скромная. С самой красивой пушистой шубкой во всем лесу. Про меня ходят много слухов и сплетен, но, уверяю вас, все вранье. Клевещут на меня постоянно из зависти. Совсем житья не дают.

*Лиса печально захлопала ресницами и смахнула хвостиком накатившую слезу*

Меня вы тоже все знаете или слышали, поэтому рассказывать, какая я добрая, белая и пушистая, не буду. А то, что вы слышали в слухах и сплетнях, - ПРАВДА! Каррр! Мой род большой и древний. Мы все знаем, все умеем, везде бывали. Каррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало.. я вот спросить хочу, а зачем вам еда, если вы

Пугало? Пугало охраняет еду, а не кушает ее... вроде.

Все правильно. Еду я охраняю, чтобы всякие вороны и грызуны

не растащили. А их очень много. Посмотрите сколько набежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Лиса осмотрелась по сторонам. И правда.. Столько желающих! Подумала, и подсела ближе к Пугалу*

- А можно вы и меня поохраняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут про рыбку говорит? *облизнулась*

Может быть угостите слабую женщину?

Знаем, знаем ... любите вы это дело.

0.jpg

Да и вороны замечены ...

01.jpg

post-95456-0-39160800-1379749557.jpg

post-95456-0-31864700-1379749644_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугало.. я вот спросить хочу, а зачем вам еда, если вы Пугало? Пугало охраняет еду, а не кушает ее... вроде.

 

А может ему и не еда нужна, а те, кто к нему набежит? Знавал я одно пугало ...

 

001.jpg

post-95456-0-03091900-1379749968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Лиса печально захлопала ресницами и смахнула хвостиком накатившую слезу*

 

Не грусти Лиса, давай споем лучше и жизнь наладится.

 

Облакаааа — белогривые лошаааадки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Еду я охраняю, чтобы всякие вороны и грызуны

не растащили. А их очень много. Посмотрите сколько набежало.

И на что твоя деревянная голова намекает? Кар! Уж ты-то самый странный из всех нас! Каррр! Пугало, прибежавшее в лес на охрану перевернутого грузовика... Кар-кар-кар!

 

Да и вороны замечены ...

Любим-любим. Но сейчас я сытая и перышки у меня лоснятся... Кар.

 

Вооот, а то как с таким настроением быть.

А можно еще на облаках полетать.

А сверху видно все....

Кар! Ежи, летающие в небе... Я, конечно, слышала про то, что еж - птица гордая... Кар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, давай ромашки считать

Зачем?

*почесал пятки*

Тоже делить будем?

Пугало, прибежавшее в лес на охрану перевернутого грузовика...

Ну, это я его позвал - свой человк в секьюрити не помешает. На следующее лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кар! Ежи, летающие в небе... Я, конечно, слышала про то, что еж - птица гордая... Кар!

 

Конечно. Полететь на облаке это так прекрасно.  Да, гордая и сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...