Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто знает как правильно удалить Windows 8 с нетбука?


Dimario

Рекомендуемые сообщения

Teddy_Bear как вы категоричны камрад.) Лично у меня в свете таких тендэнций глаз на маки падает, там хотябы не нужна лицензионная винда. Плюс я заметил многие на этих машинах музыку пишут, а для меня этот вопрос не пустой звон. Кстати ктонибуть пишет музыку на линуксе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ктонибуть пишет музыку на линуксе?)

Для Linux есть lmms, например. Из проприетарных, Guitar Pro есть для Linux версия.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку пишут соусом на салфетке.

 

!

Предупреждение:
Ставлю плюс за оригинальность, но..

Предупреждаю всех: не скатываться во флуд!

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, из-за имеющейся связи не всё вовремя получается...

To kvazimoda

Ну так я ж и говорил про форматирование диска... Если сначала убить все разделы (по меньшей мере - системный и служебные) - что там останется-то? Кроме свободного места...

Ну и, натурально, нормальные инструменты использовать надо - куда ж без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж и говорил про форматирование диска... Если сначала убить все разделы (по меньшей мере - системный и служебные) - что там останется-то? Кроме свободного места...

Останется запись в Secure Boot, в какой-то области БИОСа, или где оно там хранится. Точно знаю, что хранится оно не на жёстком диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Там совсем другой метод организации загрузки, а потому винчестер "не при делах", если не считать GPT, конечно.

Чуть подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...