Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давно ли Вы на форуме?


Давно ли вы на форуме!  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

08.06.2004

Да не так и давно это было) :D

Был период, когда на форум не заходил, когда период прошёл и я вернулся даже одна из участниц написала в PM: спасибо, что вернулся (что-то типа такого), с тех пор почти каждый день захожу сюда, т.к. знаю, что помогут в трудную минуту, никогда не встречал, чтобы на этом форуме флудили, устраивала разборки, тоесть видно, что сидят взрослые люди, которые знают, что хотят от жизни, чего-то уже добились, тоесть люди интересные как личности (не подумайте, что я дую в уши или льстю), вобщем не было ни одного дня, чтобы я пожалел, что зарегился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR, до этого ведь ты был под ником max14, который был зареган 15.01.2004? так что можно сказать что ты чуть "постарше" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не верится, но я тут с 10 декабря 2004...

Сколько водки утекло с того дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Д.Р на форуме настал у этого движка если посмотреть (он был создан если смотреть когда зарегистрирован Kolya7K - 3 февраля 03 года)

да имне через 2 дня стукнет 4 года как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, между прочим, бывал тут раньше, даже был зарегистрирован. Где-то в теме про Оперу еще есть мои вопросы к Кузьмичу датированные где-то в переходе 2004-2005. Правда аккаунты были утеряны, и я создал нового юзера, а старый мы с администратором удалили, хотя по идее надо было сохранить первого клона. :bye1:

Но тогда было по фигу как-то, как и теперь, в общем-то... :bye1:

А на форуме жизнь вроде как замедляется, вот и Gesha45 это заметил:

А я вот, в ноябре, перешагнул двухлетний рубеж.

Вроде и небольшой срок, а кажется, что на форуме всю жизнь.

Настолько сжился.

Вроде, как сейчас помню прошлый праздник Новый Год - будто вчера это было, а на форуме за это время прошла целая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Просто в интернете время летит быстрее. На форуме один год, примерно равен годам десяти - двадцати в реале. Ну может и загнул, но примерно так.

"Смена поколений" на форуме происходит через год. То есть, например что бы новичку стать старожилом на форуме ( в общем смысле, а не в смысле статуса "Старожил") нужен максимум год. А в реале сколько нужно? Десятилетия. :smoke_1:

Интернет существует не так долго, и мы просто не знаем всех законов его развития. (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сдесь меньше недели, захожу каждый день и смотрю практически все темы. Нет, я совсем не любопытный... :)

Раньше "жил" на Softoboz.ru но тоже с недельку, как-то мне там скучно показалось... По-моему, он умирает... Хотя не буду загадывать.

Я здесь хоть и недавно, но наследить (модерам) уже успел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Давно ли Вы на форуме?

На форуме я не давно - год неделю назад стукнул.

Если дотяну до 2-х лет - непременно отпраздную это событие.

Всем спасибо за понимание, решение проблем и просто за общение. Кого случайно обидел - извиняйте...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 07.03.2005 (дата регистрации), а точнее 20.11.2004 (просто начал читать без регистрации) .... да долго, долго. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost:

Этот форум появился в феврале 2003 года, так что читать в 2002 году ты его никак не мог :( Или ты имеешь ввиду тот что был до этого на другом движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насклько помню, зарегился в июне, а такое чувство, как будто обитаю тут уже год или два... Классный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На форуме зарегистрирован 35 месяцев и 29 дней, но после регистрации года полтора не заходил на него, в отличие от собственно сайта, поскольку ничего не знал о ПК, софте и т.д.. Поэтому спросить было нечего, читать ответы на вопросы других неинтересно (ничего же не понимаю). Затем немножко знаний появилось, стало интересно читать темы, иногда (очень редко отвечать на вопросы других).

В основном просматриваю новые сообщения, но захожу в только в те темы которые мне интересны. Друзей здесь не приобрел, ну не сложилось, в отличие от большинства других форумов. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю saniks'а с четырьмя годами на форуме! :) Он на день раньше меня зарегистрировался. У меня завтра будет 4 года.

А в прошлом году у нас дата регистрации была одинаковой, - 24 декабря. :) Чудны дела твои, Господи. :)

Но справедливость восторжествовала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: saniks видимо за это время совершил кругосветное путешествие, как Филеас Фогг, коль уж разница появилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, cпасибо! :) теперь я тебя поздравляю! Не забыли традицию =)

Я до сих пор помню день когда регился и даже чуть-чуть сам процесс, и как создавал первую тему. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит время. ;) Надо же, уже на четвёртый год перевалило. Всегда относился к форуму как к родному дому, хотя особой пользы за это время и не принёс, хотя всегда старался бороться за чистоту отношений между участниками.

Правда с моей подачи стали модераторами два хороших человека, всё-таки какая ни есть, а польза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате регистрации четыре с лишком года. Минус два года, проведенных на службе родине. Помню и как VIP-клуб создавали, и как я против был, а потом все равно вступил, ибо клуб в итоге создали, а я не люблю быть в стороне :) Где-то с полгода наверное в 2005 году мне было доверено модерирование нескольких форумов. Справлялся, по-моему :) Сейчас - "созерцаю", пытаюсь снова влиться в жизнь форума после такого большого перерыва. Сетевая жизнь продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...