Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как вам сайт? Староват дизайн?


Stas Duman

Рекомендуемые сообщения

У меня открывался, но о-о-очень долго (без малого минуту) - это при 20 Mbps канале!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ясно, он на джумле, один раз хакеры вскрывали, банеры понавешали. Не сайт а горе-мое :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дизайн для "промышленного" сайта ИМХО. Там же не игрушки для девочек продаются. :)

Советы такие, сверху вниз:

1. Фотографии нормальные, только 3D рамки как-то не очень смотрятся, затрудняют обзор и понимание. Или переделать, или убрать вообще.

2. Логотип задуман неплохо, но реализован не очень. Лишний пробел после первой кавычки, корявая эмблема.

3. Центр картинки: Корявая эмблема. А чего другие кавычки, и шрифт? Или это разные компании? Разрядить бы надо. И пробела не хватает после "ТОО". Нет отличия между Э и З. Моя бы воля, я бы вообще убрал логотип из центра.

4. Ошибка в слове Приемлиемо.

 

А так вполне приемлемо.  :)

Изменено пользователем Brother Louis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за откровенность, но дизайн слишком простой, хотелось бы чего-то более стильно. Не понравилось, что на сайте используются разные шрифты.Не скажу, что идеально. но получше будет сайт подобной тематики - http://www.gazteh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...