Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 34. День рождения олигарха


Рекомендуемые сообщения

neftj.jpg

 
Тюмень. Суровый край, где от нефти чёрные даже бобр с лисом, а кошки настолько культурны, что многие из них потянулись в питерский Эрмитаж. Именно здесь необозримые просторы Сибири, вкупе с условностью дорог, породили крылатый танк, а главная проблема для основателей новых компаний - придумать название с нетривиальным сочетанием слов "нефть" и "газ". И ещё это вожделенный город для певцов и певиц всех эпох и стилей, чьи выступления щедро вознаграждаются местными ценителями вокального искусства. Вот и президент <<Тюмгазонефти>> Иванов Габдерафик Опанасович на свой юбилей пригласил любимых исполнителей. Только для них были забронированы все номера в малой, но четырёхзвёздочной гостинице <<Приют нефтяника>>. Масштабные торжества должны начаться 16.11 в 10.00 по Москве.
 

00b486bda1ad.jpg


Приглашённые звёзды:
 
@Skif - Иван Ургант - конферансье 
 
@BuglerV - фокусник
@cabs
@Ckunsy
@Dakra-Цыганка "Позолоти ручку"
@GomZik - Рафик Сосошвили
@lasna - Ласна
@Movena- Эсмиральда Пупкина
@Мыша - Глюкоза
@NatM - Фифочка Александрова,
@romantik - Акын
@Танголита13 - Наталка Порывай
@Teddy_Bear - Медведь (с цыганами)
@Vovan555971

В игре: Комиссар (стреляет), Доктор, Священник, Телохранитель, Друг, Старейшина, Отравитель, Судья, Некромант.
Маньяк.
Мафы: Якудза, Адвокат, Маф.
  
Правила и полезные советы Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fbdb213b4a21.jpg
 

 
Друзья, ответьте на простой вопрос: вы что творите? Да, зашёл Габдерафик Опанасович ночью, чтобы выразить своё почтение каждому из вас. Он вовсе не вламывался в номера, а шумно входил, надеясь на радушие и тёплые обьятия с поцелуями. Да, он был немного нетрезв. Но это же не повод лупить канделябром по его светлой голове! Результат: Иванов в больнице, мы в ****. Неправильно! В беде. Причём, все. Даже те, кто не бил. На вас Габдерафик Опанасович обиделся за то, что не прибежали ему на помощь. Наш олигарх созвал братву деловых партнёров, и на  стрелке совещании они постановили, что не принимавшие участия в избиении должны искупить свою вину и отыскать тех хулиганов (Габдерафик Опанасович и вовсе считает, что те подосланы мафией). Господин Иванов вас не торопит – по одному в день. Гостиницу они окружили своими секьюрити, для мобилок поставили глушилку. Ищем, друзья, ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна? И все? Ай, милая, кто же учил тебя представляться? Ну да я женщина добрая, покажу.

*потрясла плечами*

Я Цыганка "Позолоти ручку" из табора Новая волна! Все могу, все умею. Пою-танцую-гадаю.

Я волна! Нооовая волна!

ынца-ынца..

 

Давай заново! Кто ты, Ласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрудник финасового отдела головной организации.

 

Позолотить ручку, говорите, посмотрим, посмотрим....

 

Ынца-ынца!


Иван, и тебе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везде коррупция и блат! Обещали, что в отеле будут только артисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник с компрессом на голове лежит. Ему не до песен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, мне кажется, наблюдают злодеи.....присматриваются.

*поёжился, махнул рюмку коньяка для храбрости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!

 

koniak.jpg


(она любит выпить. Этим надо будет воспользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кто тут меня не знает? Что за хамство?-Звезда шоубизнеса Эсмиральда Пупкина проснулась в дурном настроении. Телефон не работает, вай-фая нет, кофе в этой дыре отвратительный. Еще и попросили представиться, ну и наглость у этой провинции. Не знать саму Эсмиральду Пупкину это, это ващее...

-Ну я вам покажу, я вам устою, светскую скандальную жизнь - пробормотала Эсми и отправилась искать, кому бы чего показать. Но как на зло отель, как вымер.

 

Увидела дамочку в костюмчике и Ваню:

-Добрый день. Это вы всех моих поклонников распугали? - угостилась коньяком, уселась в кресло, эффектно забросив ногу на ногу.  

- Кстати, Ваня, где статья вчерашняя о нас делась? Припрятал?  Завидуешь, что обо мне там целый абзац и фото, а о тебе всего два слова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Добрый день. Это вы всех моих поклонников распугали?

 

Добрый. Мне жаль, но их тут не было. очевидно охрана сработала.

А может это они нахулиганили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её в рамочку на стене повесил. Портрет лося достал, а её вставил. Любуюсь и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её в рамочку на стене повесил. Портрет лося достал, а её вставил. Любуюсь и плачу.

 

Не плач, я замуж за тебя передумала выходить. И хорош любоваться, сюда тащи, а то в этой тьмутаракани меня оказывается не знают, сегодня с утра с ресепшна позвонили и представиться попросили. Представляешь? ))) 

 

 

А может это они нахулиганили?

 

Хороший вопрос, он как бы говорит - мы ищем бяк, и мы не хулиганы.  :biggrin:  Совершенно с вами согласна, дистанционируемся от этих несознательных элементов.

У вас есть какие-то конкретные предположения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плач, я замуж за тебя передумала выходить.

Всем шампанского!

 

И хорош любоваться, сюда тащи

izhevskiy-los-valeriy-voshel-v-chislo-li

 

меня оказывается не знают

Невежды! Вон из страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...