Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот такую штуку я и ищу.

 

Страшно стало от названия?  ))

Все это (кроме SATA, что и тут необязательно)  умеет делать один из моих телевизоров.

Хочу научить и второй, который вообще ни хрена делать не может, хотя и HDMI, и USB .

 

По сути, многое из этого умеют приставки цифрового телевидения. Но пока не встретилось ни одной приставки с поддержкой сети. Кому надоело бегать с флешками от компа к телевизору, тот меня поймет. ))

 

Цена вопроса - 5 тыр. Сильно смущают отзывы, о найденных мною аппаратах. Больные места: сырая прошивка, греются, никакая сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем, остановился вот на такой приставке.

 

Медиа плеер iconBIT XDS1003DT2

images.jpeg

 

Кроме всего перечисленного присутствует usb3, 3d и андроид со всеми прелестями smart tv. 

Кстати, за последний месяц эта штука подорожала на 400 рублей.

 

post-31014-0-09837600-1397474373_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN

Бери, не пожалеешь. Функционал впечатляет, да и все железные проигрыватели последнего поколения от известных брендов зашкаливают со своими возможностями. Через них можно запросто смотреть 3D с такими параметрами, как 1920х1600 и выше, без проблем (у меня телик сразу в ступор встаёт после скармливания его таким форматом, равно, как и звуком DTS, DTS-HD MA), а также 5-ти каналка в подключении по звуку, оптика, Гигабит в скорости по сети, обширный набор кодеков в мультимедиа..., ну, тут и думать не надо. Главное, чтобы андроид в один прекрасный момент не глюканул. А так, прекрасная железка. Одобрямс!   ;)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. У меня телек потоковое видео только с  YouTube воспроизводит и то, если ролик большой или хочешь посмотреть в хорошем качестве, пишет память закончилась и всё, воспроизведение прекращается.

Ролики с других сайтов не показывает вообще, так-как версия флеша старая и похоже обновлять её не собираются.

Как у этого плеера с  воспроизведением потокового видео?

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, сосчитать нет возможности количество сайтов, на странице их штук сорок, есть еще страницы и еще пожгружаются (у меня плохой интернет - билайн 3д)

В общем, смотрели с внучкой мультики про Машу, заходил на несколько сайтов с фильмами и сериалами ради интереса. Если и были какие-то тормоза, то связанные только с плохим интернетом. Также не открывались некоторые украинские (а их там много), но это я связываю с другими причинами.

И еще. Буквально недели две назад вышла новая прошивка, я ее не ставил, тк и так все работает.

ЗЫ У меня есть dvb-t2 приставка world vision, я ее однажды сразу не обновил (хотя до этого обновлял стабильно) и правильно сделал. Уйма народу убило свои приемники. Поэтому щас не спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на сайты заходили и там всё работает? Или речь о приложениях вроде ivi.ru, zoomby и т.д? У меня телек не воспроизводит видео с плееров вконтакте и других на более новом флеше, с приложений нормально.

То-есть через браузер можно на этом плеере смотреть видео? И вообще как на на нём браузер работает? Сильно тормознее чем на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузере проигрывать видео отказывается, кроме как с ютуба.

Надо будет попробовать самому что-то установить, типа оперы для андроида. Ось в общем-то телефонная, и самоопределяется в андроиде эта железка как телефон.
Зато iptv идет практически без тормозов, даже с моим ущербным интернетом. У ютуба, ГлавТв, кстати, свои приложения есть и там все ок. Полагаю, найдется что-то и для вконтакта, но не для меня, увы. )))

В медиаплеере с сайта UAKINO посмотрел с полчаса фильм В бой идут одни старики - без нареканий абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кино в приложениях одна проблема, все новинки там платные. А в онлайнкинотеатрах большей частью плеера именно вконтакте. И со старой версией флеша они просто не работают.

Ну видать мне такая железка ни к чему, похоже нужен полноценный маленький комп для того что я хочу

 

А разве нету у вас домашнего телефона, вроде как Ростелеком сейчас везде подключает инет. Хоть и максимум 8Мбит, но зато стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...