Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

Ева, ты здесь просто флудила или намекала Джею, что была ночью у него?

 

Я отлично! Очень крепко! Мне снился океан, дельфины (спасатели), пляж.. Я бегала по волнам и собирала ракушки (аналогия с песней Бутусова, где Спаситель ходил по воде и собирал погибших людей) ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ракушки это про некроманта. )) но я не видела смысла намекать на свою цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему говорил, что не сходится.

Ева уже намекала, что она НЕКРОМАНТ, но при этом

была уверена, что Ридра мирная. Я подумал, что она

ее спасала ночью. Поэтому и подумал, что МАФИЯ

стрельнула в друга, когда он висел на другом МАФЕ.

Иначе все было нелогично, или оставалось только

предположить, что либо Скиф всех провел, либо Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и подумал, что МАФИЯ стрельнула в друга, когда он висел на другом МАФЕ.

Не стала бы Мафия тогда стрелять в друга. Это я тогда пытался запутать мафов и меня занесло. Я знал, что вылетаю вечером, но не хотел, чтобы мафы были в этом уверены и имели запас времени на просчёт упрощённой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю его роль..

Отравитель очень здоровская роль. Многое и без того понятно, но для всех напишу. Пока мафия не видна, можно лишить голоса того, чей голос может мешать на дневном голосовании. Разные бывают ситуации, кто-то слишком наезжает например на самого отравителя и ему это, понятное дело, не выгодно. Или какой-нибудь молчун, который не голосует и может против себя автоматом получить голос. Или просто кажется что человек топит не того. Ну и мафии конечно может сильно подпортить жизнь, когда у них на счету и без того каждый голос, который и для количества важен и стратегически может раскидываться.

А с ночными ходами может наоборот лишить опасного хода. Например, отравив друга, отравитель даст ему еще один дополнительный день на раздумья, что как нельзя для друга здорово. Или например священник, который явно намылился идти в гости к мафу, отравление спасет ему жизнь. Или заблочить выстрел комиссара по мирному. Всяко может случиться.

А еще отравитель может и убить, если успеет два раза отравить кого-то. :)

Всем огромное спасибо! Переживал за всех! И чуть из-за этого выдохся. :)

Хочется написать больше, но чувствую что до сих пор на ногах еле держусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхай, Дан. Спасибо за поездку! Мне нравится этот экспресс. Давай через годик ещё на нём прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, злые вы)) Кстати за что, если не секрет?
думали, что ты отравитель или ком.
Мафов с победой.
спасибо
А меня-то за что? Неблагодарные вы ))
извини, очень не хотела этого делать, но еще один день голосования мои нервы просто не выдержали бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых Скифназвал Джея стариной и мой мозг рухнул.

Столько раз удалял слова "друзья" и подобные из текста, что писались по инерции, чтобы это кого-нибудь не ввело в заблуждение. Значит всё-таки не зря удалял.

Владимир, извини, что так вышло. Я тебя и неправильно понял, и вообще просто хотелось вставить что-то о суде!

Мафию с победой!

0b549eee1c3c.jpg

Совпадение шляп случайное. :)

Игра понравилась!

Изменено пользователем Omq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Владимир, извини, что так вышло. Я тебя и неправильно понял, и вообще просто хотелось вставить что-то о суде!

 

Ничего, я не в обиде, удачи...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Сегодня ты побеждаешь, завтра проигрываешь. Сегодня ты по ошибке кого-то выносишь, завтра тебя. Глупо над этим запариваться, особенно, когда за плечами много игр. Подобное надо воспринимать философски и с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...