Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу сменить регистратор доменных имен.


Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить регистратор доменных имен, на более дешовый.

Пользовался этим:

Платил за регистрацию и продление на год 99 рублей. Но в течении года цена поднялась сначало до 149 р, а сейчас уже 229 р.

 

Погуглив нашел вот этот:

 

Регистрация и продление 99 руб. Отзывы о нем не нашел, поэтому под сомнением стоит ли ему доверять?

Или подскажите проверенный дешевый" регистраторщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю  первый регистратор согласится перенос домена на другого регистранта.( всёж клиент уплывает)...
вам скорей всего придётся дождаться срока высвобождения доменного имени, а после регистрировать его в другом регистраторе.
есть риск потери имени (если имя хорошее lexus.ru, rabota.ru и тп..)

На сколько  знаю я все имена принадлежат государству в частности .RU .SU .РФ.
Вы берёте имя ( exempl.ru ) в аренду на проплаченный вами срок.
По истичении которого либо проплачиваете заного либо он высвобождается регистратором и выставлятся на аукцион либо продается...
Желательно пользоватся Центральным регистратором если такой имеется. http://nic.ru/  и прописывать у него где и что у вас находится (DNS записи)

http://nic.ru/dns/transfer/ (Перенос домена от иного регистратора в RU-CENTER без передачи прав )

Изменено пользователем STRATEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу согласится или нет это тоже интересный вопрос...

На втором сайте они пишут, что помогают с переносом домена. Наверно сами договариваются...

 

Ну а по поводу дешевого и проверенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Нужно написать в рег ру. Я пару раз уже переносил домены. Там главное, чтобы срок регистрации не заканчивался. Напишите в техподдержку, они всё подскажут.

Последний раз даже в офис съездил, чтобы оформить безбумажную передачу. Ну и продал часть сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...