Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стал очень быстро разряжаться Samsung Wave 525


Рекомендуемые сообщения

Yezhishe это только у нас продаётся техника быстро ломающаяся, в США и Западной Европе я уверен всё не так. С момента последней зарядки прошло 3 суток, 1 чёрточка из 5 уменьшилась на батарее. Эти припадки с быстрым иссяканием зарядки будут переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это - всепланетное явление. Касается, правда, только "бытового" сектора. Какие-то серьёзные вещи и делаются серьёзно, типа корабельных двигателей. А те же автомобильные, для легковушек - оно всем известно, как и что с ними происходит. То же касается и остального "потребительского" сектора.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у нас продаётся техника быстро ломающаяся, в США и Западной Европе я уверен всё не так.

Ой ка Вы ошибаетесь, копроэкономика это стандарт де факто в бюджетном секторе. В качестве примера -HP LJ 1100 произведенный в начале 2000, купленный в Украине - пашет до сих пор, заправляемый моими кривыми руками, Canon же i-sensys lbp3010, купленный во Франции, слетел ровным счетом через два месяца после окончания гарантийного срока. Да, и это еще очччень(!) далеко не самая новая модель. Но в правилах Х она уже участвует(вовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и люди в западной европе не жалуются на быстро ломающуюся технику?

Я вот в будущем хочу купить себе какой ни будь телефон apple, подобной сложности телефоны то же быстро ломаются, что ли и в чём, могут тут ответить?

Мой HP DeskJet 2050 купленный в М. Видео уже как 3 года исправно работает.

У меня холодильник Bosh 180 см в высоту, двухкамерный, у него после покупки спустя пол года ручка сломалась - осеклась, приклеил с двух сторон клеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вот как то интересно стало, каким образом  HP DeskJet 2050,  холодильник Bosh 180 см в высоту вяжутся с этим? :smiles20(14): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в будущем хочу купить себе какой ни будь телефон apple, подобной сложности телефоны то же быстро ломаются, что ли и в чём, могут тут ответить?

Феерично. Вы бы, штоль, "что ли в чем", повнятнее, пожалуйста.

Подобной сложности телефоны - это любой более-менее нестарый смартфон - эйпл, самсунг, аштиси etc. - всЁ рассчитано на как можно более быструю смену конечным пользователем ныне модного на через месяц/два/полгода еще более модный девайс. Продавать же, в конце концов - НАДО!

ЗЫ: Тема потихоньку сливается во флейм. Если нет вопросов/ответов конкретно по тематике топика - будет считаться завершенной, соответственно закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

Собственно, высказано всё необходимое и даже более того, а потому - закрываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...