Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 37. Один на всех и все на одного!


Рекомендуемые сообщения

Английское в том числе, Королева )) А что касается герцога.. Покажите мне хотя бы одного француза, никогда не слышавшего его имени ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувствую, что это очередная ваша интрига

Исключительно на благо Франции.

Подготовьте указ о временной локализованной демократии.

Полагаю, это лишнее, Ваше Величество. Появление подобного указа может вызвать нелепые толки о поисках новых форм государственного устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю пока что мне делать, милой девушке, некоторые уже начали нападение, мне страшно(

 

Не бойтесь, я думаю, никакой демократ не посмеет обидеть камеристку королевы. 

 

Английское в том числе, Королева )) А что касается герцога.. Покажите мне хотя бы одного француза, никогда не слышавшего его имени ^^

 

О да он великий человек, а как красив...- мечтательно улыбнулась, слегка прикрыв глаза. 

 
Полагаю, это лишнее, Ваше Величество. Появление подобного указа может вызвать нелепые толки о поисках новых форм государственного устройства. 

 

Неужели вы не сможете проконтролировать болтовню придворных? Удивительно, а мне говорили, что все слухи и толки во Франции, создаются именно вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше Величество, я беспокоюсь о будущем. Не хочется, чтобы наши потомки, найдя в архиве сей официальный документ, решили, будто мы усомнились в эффективности монархии.

Их-то я в Бастилию отправить не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, положение обязывает меня слышать даже то, что говорят шёпотом или во сне. И кто же это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнимая слабость, Ришелье незыблем, и позиции его сильны как никогда. - громко прошептала королева)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомляет меня ваша демократия и разговоры. Констанция, распорядитесь чтобы подали обед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю голос против Атоса или поменяю - будет зависеть от Королевы и от ее решения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ваше величество...* склоняется в низком поклоне

 

Встаньте, милое дитя. У нас же демократия, чувствуйте себя совершенно свободно. 

Смотрю вы продаете цветы? Наверно видите много народа. Что слышно, не встречали ли кого подозрительного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю голос против Атоса или поменяю - будет зависеть от Королевы и от ее решения )) 

 

Я бы для начала послушала Атоса. По-моему он увидел меня в зеленом окне и так как здесь я долго не появлялась, сделал поспешные выводы. Мужчины никогда не понимают сколько времени иногда приходится потратить королеве, на то чтобы найти  авку голубые подвязки, ой подвески))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваше величество, я давно знаю, что не всегда все так, как кажется, поэтому точно не могу сейчас сказать

 

Пока,  я настороженна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не могу поддержать разговоры ни о чем.

 

Как говорится - Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. 

Так что ваша немногословность Атос, может быть расценена, как желание утаить правду. 

Не хотите ни о чем, говорите по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скучая перед зеркалом, внезапно поняла, что тоже подглядывала за Королевой.. Приблизительно в то же самое время.. Вопрос подвесок все еще не утратил своей актуальности?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подвески - моя слабость ^^ Когда вижу сияние бриллиантов, прошлое встает перед мысленным взором, снова погружая в адреналин приключений и погонь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможете объяснить свой голос, ведь королевы на тот момент не было. 

 

Здесь нечего объяснять, мадемуазель Ласна.

Вполне очевидно, что Королева ни в чем не

виновна. А что думаете Вы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих верноподданических чувств ничего не нарушило.


Прошлое во многом формирует настоящее..

 

Иногда весьма ошибочно, мне так кажется. Но это к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...